3 відгуки

В период поиска работы я провел большое количество собеседований с разными компаниями. Всегда обращал внимание на профиль компании, отзывы и первый контакт с HR.
В GetProspect я получил рекомендацию от коллеги и был приятно удивлен как быстро со мной связались и назначили первый скрининг.
За время поиска работы я слышал много презентаций компаний от HR, но в данном случае я был приятно удивлен, тк от HR Марины я получил краткую, четкую информацию, без воды и преувеличений. Ответы на мои вопросы были в полном объеме, с примерами и цифрами.
Также я услышал полное понимание бизнес составляющей продукта и стратегии на текущий год в нынешних реалиях.
Скрининг проходил в очень комфортной обстановке с обсуждением предыдущего опыта, работы в команде, ценностей итд. По итогу общения я сразу получил открытую обратную связь и в течении часа дату интервью с СЕО.
Вопросы которые возникали от первого контакта до момента получения job offer закрывались или сразу же или в течении часа. Такой скорости и профессионализма от работы HR я не видел ранее и был приятно удивлен.
После старта работы в компании я прошел онбординг и период адаптации с постоянной поддержкой и такими же оперативными ответами и решениями по настройке процесса.

Пишу отзыв для того, чтобы потенциальные кандидаты могли быть уверенными, что в GetProspect процессы и работа с персоналом выстроена на высшем уровне и вы будете приятно удивлены рекрутинговыми процессами.

Підтримали: MarinaDaria Inskaya

У компанії працюю понад рік. Комфортним роботу робить те, що тут зібралася команда людей, які «горять» своєю роботою. Цікавий проект, який дає можливості для розвитку та професійного зростання. В інших проектах, з якими я працювала, основною проблемою завжди було затвердження бюджетів на SEO. У GetProspect цей процес не відбирає ні сил ні часу.
Зручний графік та комфортні умови.

Підтримали: Marina

В компании около полугода. Основное, что нравится и, в какой-то мере удерживает в компании, — то, что здесь собрались профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Это же является причиной того, что процессы отлажены (или стремятся к этому), что позволяет делать мою работу лучше и развиваться.

Підтримали: Marina