Gera-IT

Київ, Черкаси, Таллінн (Естонія)

12 лютого 2020 13:17

Evgeniy Solovyov, CTO/Head of BD в Gera-IT

Я работаю в компании с 2010 года. Когда-то пришел как программист, потом последовала долгая дорога к менеджменту и управлению.

Мой случай можно использовать как доказательство от противного — было бы плохо — давно бы ушел.

Конечно, было много всего и разного — взлеты и трудные времена, десятки проектов разного калибра, рабочие поездки и встречи компании, когда можно увидеться всем вместе, даже если работаешь удаленно или в разных офисах. Все эти моменты складываются в историю того, как компания живет и развивается, а сотрудники двигают ее вперед своими же собственными талантами, вдохновением и целеустремленностью.

Проекты, технологии и вот это все — это, конечно, важно и без этого не было бы смысла. Но также важно и классное общение и общее видение. Команда и со-трудничество — сердце ценностей и миссии компании. Компания здесь — это платформа, где можно проявить себя и одновременно получить новый заряд для движения вперед.

Для тех, кто собирается принять решение о присоединении к компании — попробуйте, это лучше испытать самому, чем полагаться на суждения других.