Gera-IT

Киев, Черкассы

Познакомился с Gera-IT в «непростое время» — активное начало пандемии и карантина. С другой стороны эти обстоятельства помогли буквально сразу рассмотреть внутреннюю «кухню» компании:

1) Минимум бюрократии (Домой не успел доехать, как пригласили на сл уровень собеседования)
2) Качественный кризис-менеджмент
3) Слаженная и приветливая команда, с которой приятно общатся и решать рабочие вопросы
4) Доверие к сотрудникам от руководства и отделов компании.
5) Челенджовый и интересный проект с большим потенциалом. Есть где проявить себя и набратся опыта.
6) Достойная и своевременная оплата.

Я думаю, что мой вывод уже и так ясен :)

Поддержали: Roman Malynovskyi

Работал с Gera-IT с 2016 по 2018. Воспоминания только положительные. Из запомнившихся:

1) Теплый и дружелюбный коллектив, интересные люди, смешные щютощке.
2) Технически сильная команда и менеджмент.
3) Возможность работать удаленно и даже совместить работу с зимовкой.
4) Стабильные выплаты з/п и отпускных.

Поддержали: Roman Malynovskyi

Работаю в Gera-IT второй месяц. Компания понравилсь с первого взгляда, комфортно в офисе, комфортно в команде. Интересный проект, который не даст заскучать. Очень понравилось как поставлены все рабочие процессы — все движется и работает как часы. Вроде как каждый крутит свою шестренку, но при этом все вместе — единый механизм. Очень позитивные люди и позитивный настрой в компании :)

Поддержали: Roman Malynovskyi

Працюю в компанії вже третій місяць, вдало завершив стажування і хочу залишити невеличкий фідбек.

1. Співбесіда (Загальний фідбек — дуже круто)
Співбесід мав не багато, але вже є з чим порівнювати. Тут Анатолію і Роману просто не було рівних.
Технічна співбесіда з Анатолієм:
— Перевірялись Problem Solving Skills (а не банальне знання мови)
— Цікаве тестове (дивились на підхід до вирішення задачі)
Hr-interview від Романа:
— Низка нестарданих питань і дискусії на довільні теми. Варто спробувати!

2. Колектив (Загальний фідбек — «агонь»)
Все просто і легко. Швидко з всима знайшов спільну мову. Знають коли працювати, а коли чілити)

3. Плюшки (повний фарш).
Тут теж все порядок. Курси англійської на власний вибір, будь-яка література, конференції. Ну і куди ж без чаю і кави)

4. Робочий процес (Машина часу).
Після двух тижнів роботи я спіймав себе на думці, що не знаю який сьогодні день тижня. Тому можну сказати, що працювати тут аж занадто комфортно)

5. Вирішення робочих питань.
Абсолютно з будь-якими питаннями\пропозиціями\ідеями можна звертатися до менеджера і все буде гуд.

Поддержали: Roman MalynovskyiElena Maydenko

Как то я прочитал статью в Bloomberg, о том что работа в среднем занимает до 60% нашей жизни. Согласитесь, это не мало. Именно поэтому люди так тщательно выбирают свою профессию. Пройдя долгий путь и сменив более десяти разных специальностей, я остановил свой выбор на должности QA в сфере IT.

Свой первый опыт я получил в компании Gera-IT. Честно говоря я не верил, что получу место, так как не имел практических навыков и только недавно окончил курсы основ тестирования ПО. Когда на почту пришло предложение о работе, я от неожиданности пролил кофе на куртку, которую только что забрал из химчистки.
Это было круто. Просторный, и в то же время уютный офис в пятнадцати минутах от дома, дружный и веселый коллектив, где каждый знает свою роль и четко её выполняет. Ни тебе вечно орущего о результатах менеджера, ни стресса, ни переработок. Никто тебя не дергает и не нависает с вопросами «Чем ты сейчас занимаешься?». Всё устроено с умом и прицелом на максимальный комфорт для сотрудника. Что-то не получается? Не хватает компетенции или знаний? Команда всегда придёт на выручку и поможет решить проблему сообща. Достаточно просто спросить. Вдобавок есть приятные плюшки в виде помощи в оплате курсов и необходимой литературы, посиделки в ресторанах, тимбилдинг.

В заключении хочу сказать, что полученный опыт дал мне столь важный импульс в выбранной сфере, а самое главное — я увидел результаты своего труда. Возможно мне просто не с чем сравнивать, но в свою защиту хочу сказать что отсутствие негатива на рабочем месте и ориентированность коллектива на результат — это главный показатель «здоровой» компании.

Поддержали: Roman Malynovskyi

Я работаю в компании с 2010 года. Когда-то пришел как программист, потом последовала долгая дорога к менеджменту и управлению.

Мой случай можно использовать как доказательство от противного — было бы плохо — давно бы ушел.

Конечно, было много всего и разного — взлеты и трудные времена, десятки проектов разного калибра, рабочие поездки и встречи компании, когда можно увидеться всем вместе, даже если работаешь удаленно или в разных офисах. Все эти моменты складываются в историю того, как компания живет и развивается, а сотрудники двигают ее вперед своими же собственными талантами, вдохновением и целеустремленностью.

Проекты, технологии и вот это все — это, конечно, важно и без этого не было бы смысла. Но также важно и классное общение и общее видение. Команда и со-трудничество — сердце ценностей и миссии компании. Компания здесь — это платформа, где можно проявить себя и одновременно получить новый заряд для движения вперед.

Для тех, кто собирается принять решение о присоединении к компании — попробуйте, это лучше испытать самому, чем полагаться на суждения других.

Поддержали: Roman Malynovskyi

Работаю здесь около 4х месяцев, но впечатление такое, что работаю гораздо дольше)
Очень дружелюбный коллектив. Обычно когда меняешь работу, то проходит определенный период адаптации, прежде чем вливаешься. Здесь же как-то сразу все душевно и по семейному)

Поддержали: Roman Malynovskyi

Працюю в компанії останні 2 роки RoR розробником. Дуже комфортно та приємно. Затишна, невелика компанія і приємний колектив.
Відмінна можливість розвивати власну експертизу в різних сферах як Edutcation, Health Care, Insurance та багато інших напрямків.
Є менторство, допомога від колег, відгуки по роботі від менеджерів та план розвитку на кожні 3 місяці.
Виїздні коворкінги практикуються щорічно!
В найближчий час не збираюсь щось змінювати, компанія надає все потрібне для гармонійного розвитку.

Працюю в компанії трохи більше місяця. Що відразу сподобалась так це — відсутність закритих тем і місце для дискусії. Можна обговорювати все, що викликає хоч найменший дискомфорт. Легко адаптуватися в колективі і абсолютно відсутнє відчуття, що працюєш тут зовсім трохи.
Є програми компенсацій (англійська, конфи і т.д.) + легкість в комунікації в середині колективу дозволяє комфортно рухатися далі в своєму профрозвитку.
P.S. В нас на кухні завжди є багато різних плюшок і завди можна пісилитись якщо «что-то пошло не так»:)

Поддержали: Roman MalynovskyiAnatolii Danylko

Я работаю в компании Gera-IT уже больше 10 лет. И за это время у меня сформировалось только положительное мнение об этой компании.
Руководство компании ищет интересные, разнообразные и увлекательные проекты. Проводятся регулярные опросы о проблемах на проекте и компания всегда пытается решить любые возникшие нюансы.
В этой компании вы будете окружены профессионалами, которое с радостью поделятся своим опытом и расскажут о новых технология или решения, которые были применены.
Компания очень гибко подстраивается под каждого отдельного заказчика, его требования и старается сделать все возможно чтобы максимизировать эффективность работы. Менеджеры проекта и HR всегда помогут решить любые моменты возникшие на проекте.
Компания также активно поддерживает саморазвитие, оплачивает поездки на конференции. Устраивает интересные корпоративные мероприятия и совместное веселое времяпрепровождения :)

Поддержали: Roman MalynovskyiAnatolii Danylko

Работаю с Gera-IT уже несколько лет. Нравится разнообразие задач и подход к их решению. В коллективе прекрасная атмосфера и комфортные условия работы. Большое внимание уделяется профессиональному и личностному развитию каждого сотрудника. Могу с уверенностью рекомендовать компанию как одну из лучших в Украине.

Поддержали: Roman MalynovskyiAnatolii Danylko

Всегда хотел работать в коллективе молодых и энергичных людей, и вот уже 2 года как не бывало, за это время не было ни одного не решаемого вопроса, отношение к рабочим на высоте, всем IT фирмам желаю иметь такого CEO :), очень добрый, открытый и простой человек, менеджеры замечательные и интересные люди, удобный график работы, очень нравится то что старые проекты имеют развитие, отличные корпоративы, по зарплате не обижают. Со всеми отзывами ниже — согласен!

Поддержали: Roman MalynovskyiAnatolii Danylko

Работаю с Gera-IT давно, по меркам рекрутеров, очень давно, потому что стучатся со словами «пора что-то поменять» — а я не хочу менять, мне здесь НРАВИТСЯ! Коллектив дружный, веселый, заводной — посещаем конференции, покупаем курсы и сервисы, в общем все, что нужно для приятной/комфортной работы, развития и совершенствования включено.
За время работы поучаствовал в 2-х больших проектах 3+ и сейчас сложнейший проект с 5ти летним стажем — и что самое приятное СЕО звонит и спрашивает: «Тебе не надоело на этом проекте? Может есть что-то, чем хочешь заняться, переключится?» Это круто, ведь многим, когда проект надоедает, они просто ищут новую работу.
В общем, писать можно много — я счастлив, что я здесь и чувствую себя на своем месте, в дружной семье.

Працюю на Gera-IT вже майже 2 роки.
Колектив приємний, будь яка проблема обговорюється і вирішується на всіх рівнях, як зі співробітниками, так і з керівництвом. Проекти цікаві, зі своїми челенжами, вирішення яких можна реалізувати не тільки стандартними підходами, а і використовуючи різні мови і різні підходи, відповідно до існуючої задачі.
Підтримується постійний контак з працівниками, тож якщо і є якись негатив, то він вирішується досить швидко.
Працюю в м. Черкаси, офіс комфортний з усім, що необхідно. В разі, якщо чогось не вистачає, обговорюється з менеджером і відповідно до терміновості, необхідна річ буде придбана фірмою, або, якщо це індивідуальна потріба, допоможуть з придбанням.
Взагалі позитивні відгуки і відчуття.

Работаю в Gera-IT уже давно. Почему давно, потому что нормальная атмосфера в коллективе: никакой бюрократии, взаимопонимание, уважение, лояльность и поддержка. Неадекватных личностей не держат, просто прощаются, если человек токсичный.
Если есть какие-то вопросы, всегда можно решить либо с ПМом, либо напрямую c CEO.
По зар.плате тоже не обижают. Ни разу не доводилось просить повышения з/п, сами повышали.
Очень нравится ежегодная традиция выездных коворкингов.
В общем, я рад работать в этой компании и с этими людьми.

Працюю в компанії майже 2 місяці, хоча деккілька років назад, я вже мав справу з Gera-IT та працював на одному з проектів по партнерській програмі. Скажу відверто, ще тоді в нас зав’язались хороші та дружні відносини, які продовжуються по сьогоднішній день. Зазвичай, коли змінюєш місце роботи — в тебе завжди виникає дискомфорт викликаний зміною обстановки\людей з якими ти не знайомий. В цій компаній я навіть не відчув такого, та гарно влився в колектив буквально з перших моїх робочих днів. Колектив дуже дружній і завжди готовий допомогти один одному у разі виникнення проблем або якоїсь необхідності. В компанії немає бюрократії, як це буває у великих компаній\корпорацій. Всі моменти\питання можливо відразу вирішити напряму з СЕО — просто зателефонувавши йому, і це дійсно круто! Відразу видно, що Gera-IT зацікавлена в розвитку своїх співробітників. Хочеш на конференцію — без проблем! Хочеш вивчати нову технологію — сапортять всим необхідним що для цього потрібно, що на мою думку — є дуже важливою складовою будь якої компанії.
Попрацювавши в компанії 1 неділю — всі поїхали на коворкінг в Карпати, за що я дуже вдячний. Це було незабутньо і круто! Провівши 10 днів в Каратах разом з людьми, багатьох з яких я ніколи до цього моменту не знав — мені нехотілось з ними прощатись, і склалось таке відчуття, що я знав їх все своє життя.
Дякую Gera-IT за можливість працювати з такими крутими людьми. Це саме та компанія, в якій хочеться працювати та розвиватись разом з нею.

Работаю в компании чуть больше месяца на позиции Junior Marketing Manager.

Очень радует дружелюбный коллектив, внимание руководства к профессиональному развитию (и словом — регулярные беседы, и делом — готовность вкладываться в образование) и комфортный офис.

Есть сильное ощущение, что каждый здесь на своем месте и знает, куда он стремится.

Дружня і позитивна атмосфера, веселі корпоративи, виїзні коворкінги — 100% плюс компанії. Всі співробітники мають затишні місця для роботи. Керівництво лояльне і завжди прислухається до колективу.

В компании отсутствует:
— микро менеджмент;
— конфликты.

В компании есть:
— уважение к каждому сотруднику;
— дружественная атмосфера в коллективе;
— индивидуальный план профессионального развития;
— корпоративная социальная ответственность.

Если для соискателя важна не только материальная сторона, а еще и «суть» компании, проекты и люди, которые тебя окружают 8 часов в день, то стоит обращать пристальное внимание на наши открытые вакансии.

В этой компании хочется работать, развиваться вместе с ней и делать крутые проекты.

Работаю в компании уже 3 месяца, отличная и дружественная атмосфера, созданы условия комфортной работы в офисе и коллеги помогают решать вопросы.
В компании есть разные проекты, где есть и сильные специалисты с которыми можно расти параллельно развиваясь, так и проекты, где есть много свободного времени на саморазвитие или же усовершенствование этого же проекта по желанию.
Моя работа началась сразу с прототипа для реального заказчика. Мне помогает ментор.
В общем, мое мнение, что каждый здесь сможет найти себя и реализовать свои амбиции в техническом плане, а при желании развиваться в другом направлении.

Компанія приваблює дружньою і приємною атмосферою. Проекти намагаються брати такі щоб приносили користь людству, а не просто щоб заробити грошей. На ринку вже більше 10-ти років, і попри успіх не спішать розшируватись величезними кроками, щоб зберігати дружність, порозуміння і теплу атмосферу всередені.

Я ціную нашу компанію за те, що ти завжди будеш почутий і твої заслуги завжди будуть оцінені, в тебе завжди є право голосу. Чи то стосується вибору нового офісу, чи то кар’єрних планів, чи роботи на проектах — твоя думка завжди враховується.
В такій атмосфері хочеться творити і навчатись новому, хочеться показувати ще кращі результати. Ти знаєш всіх в компанії, ти знаєш куди рухається компанія, який напрямок розвитку обирає, яка стратегія на майбутнє — це сімейна атмосфера, якої я ще не бачила ні на одному робочому місці раніше.

Останні 6 років життя в компанії пролетіли як пару місяців.

Понад 50% людей працюють в компанії вже більше 5 років!

Дружня атмосфера в команді та професіоналізм — перші асоціації на думці.
Керівництво компанії відкрите для ідей та пропозицій. Є бажання відвідати конференцію — будь-ласка, покращити скіли в будь-яких напрямках — без проблем, розвиватися в іншій ролі — давай спробуємо.

За 13 років існування зроблено сотні проектів різних напрямків та рівнів складності: починаючи із простих для автоматизації роботи персоналу в мережі фітнес залів до складних систем планування розкладу роботи лікарів в медичних закладах по всій США та сервіс аналізу і прогнозування складних погодніх умов (Big Data).

В самого один із ongoing проектів (вже 4 роки), пов’язаний з освітньою галуззю в UK, приносить неймовірний результат в допомозі освоєння англійського для дітей з вадами мови! І вже має своє визнання в Англії. А ти просто радий як дитина, що реально допомагаєш людям!

Long story short: работать с ребятами — одно удовольствие.

😡 Конфликтов — ноль,
😞 Стрессовых ситуаций — ноль,
🤔 Интересных задач — 100%,
😊 Хорошего настроения — 200%.

✅ Крутая команда профессионалов, горящих своим делом — есть.
✅ Способствование карьерному и личностному росту каждого сотрудника — есть.
✅ Доброжелательная атмосфера, человеческое отношение, комфортные условия работы — есть, есть и есть.

👍 Сотрудников ценят, тщательно отбирают с серьёзным упором не только в скиллы, но и в то, чтобы с человеком было комфортно работать. Тут хочется быть, как говорится, всерьёз и надолго

➡️Принимайте приглашения на собеседование и оцените всё своими глазами ;)

Работаю в компании почти 2 года. За это время много чего вместе с командой сделали, поработали на разных проектах. Очень крутое отношение руководства, всегда можно обо всем договориться, решить любой вопрос.

Вся команда очень хорошо понимает, что делает, разработчики имеют хорошую экспертизу. Проекты крутые и интересные, в разных сферах, что дает возможность не только применить свой опыт, но и много чему научиться. В Киевском офисе всегда дружелюбная и уютная атмосфера, действительно работать в удовольствие.

Проходила скайп-інтерв’ю на позицію Junior Marketing Manager, інтерв’ю проводив Roman Malynovskyi. На цю позицію я не пройшла, але задоволення від професійного інтерв’ю отримала. Саме найбільше сподобалося те, що мені відразу дали конструктивний фідбек чому на дану позицію я не проходжу. Вважаю, що це дуже професійно не зволікати тижнями, даремно тратячи час тих, хто шукає роботу і, відповідно, час своєї компанії, а відразу повідомити рішення, коли бачать що на дану позицію ви їм не підходите. Тому компанію для себе позитивно відзначила і на майбутнє буду мати на увазі.

Работаю в компании уже более 3 лет и уходить не планирую. Помимо дружеской атмосферы все работники технически хорошо подкованы, а проекты — их много и разнообразной тематики — healthcare, insurance, недвижимость, логистика. При этом, помимо разработчиков — все менеджеры знают свою работу хорошо, и выполняют во время. Как приятные плюшки — возможность гибкого графика, удаленка, 2 офиса — в Киеве и Черкассах, возможность ездить на конференции(чем часто пользуются) и использовать новые технологии на реальных боевых проектах.