Работаю в этой компании чуть более 4 рех лет, причем второй раз )
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, сосредоточусь на тех нюансах которые для меня были важны когда я из очередной галеры возвращался в продуктовую компанию
— Стабильность, как бы банально не звучало... проектов у компании много, они амбициозные, а посему достаточно трудоемкие и длинные, т.е. нет такого что завтра проект сворачивается и ваши услуги больше не нужны..
— Это продукт. И так как ты работаешь в нем ты во первых видишь четко результат своей работы, а во вторых имеешь гораздо больше рычагов чтоб сделать как надо, а не просто сделать, отдать заказчику и забыть .. )
— Нет строгих рамок как именно и на чем должна быть решена задача, что дает определенную свободу пробовать, экспериментировать, выбирать более удачные решения.
— Крутая команда, сразу скажу так было не всегда и были времена когда не все умели общаться и не были налажены процессы и тд Сегодня в этом плане все хорошо, высокий средний уровень ребят + нормальный процессы как внутри отдела так и между отделами. Большинство людей любят то что делают и это сильно отражается в том как и что они делают, и это дополнительно мотивирует =)

По минусам как и везде
— Не всегда в офисе есть вода\чай\и тд
— Есть конечно и не адекватные люди, с которыми проще не общаться )) их мало
— Периодические запары от слишком «амбициозных» планов
— Не дают мак.. приходится работать на каком то барахле, правда частично оборудование обновили но все равно это ПК и ты не всегда можешь взять его с собой и сидеть кодить попивая кофеек на диване )))

Работаю в этой компании уже почти 1.5 года. Очень дружелюбный коллектив, частая активность в виде корпоративов и вечеринок. Достойная и своевременная оплата труда. Интересный проект, над которым действительно хочется работать и развивать его. Всегда есть возможность его улучшать, вносить изменения, совершенствовать, чего мне так не хватало на аутсорс-конвеере...

Являюсь сотрудником компании Gepur на позиции front-end developer,компания понравилась ещё на этапе собеседования,были интересные вопросы от компетентных интервьюеров,рабочий процесс выстроен грамотно и эффективно с равномерной нагрузкой,интересными задачами,амбициозными целями и мотивацией развиваться, теплая,веселая и плодотворная атмосфера внутри команды способствовала легкой адаптации.

Підтримали: Ирина Кравчинская

Работаю в компании Gepur около полугода на позиции front-end разработчика. В компании работает качественный flow постановки задач, есть долгосрочные цели с распределением по спринтам.
В компании прислушиваются к мнению даже новых сотрудников.
Приятная атмосфера в команде и регулярные вечеринки помогают расслабиться после интересных нетривиальных задач.

Підтримали: Ирина Кравчинская

Был на собеседовании в эту компанию в августе 2020. Позиция Team-lead / Senior dev, как я понял было несколько вакансии которые закрывали в тот момент.
Собеседование длилось более 2х часов, по итогу только через 13 дней мне сказали что отдали предпочтение pre-middle разработчику.
Цените своё время и хорошо думайте перед тем как идти на собеседование если вас интересует не просто общение.

Підтримали: Nastya B