14 вересня 2021 11:10

Стас Максимов

Работаю в этой компании чуть более 4 рех лет, причем второй раз )
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, сосредоточусь на тех нюансах которые для меня были важны когда я из очередной галеры возвращался в продуктовую компанию
— Стабильность, как бы банально не звучало... проектов у компании много, они амбициозные, а посему достаточно трудоемкие и длинные, т.е. нет такого что завтра проект сворачивается и ваши услуги больше не нужны..
— Это продукт. И так как ты работаешь в нем ты во первых видишь четко результат своей работы, а во вторых имеешь гораздо больше рычагов чтоб сделать как надо, а не просто сделать, отдать заказчику и забыть .. )
— Нет строгих рамок как именно и на чем должна быть решена задача, что дает определенную свободу пробовать, экспериментировать, выбирать более удачные решения.
— Крутая команда, сразу скажу так было не всегда и были времена когда не все умели общаться и не были налажены процессы и тд Сегодня в этом плане все хорошо, высокий средний уровень ребят + нормальный процессы как внутри отдела так и между отделами. Большинство людей любят то что делают и это сильно отражается в том как и что они делают, и это дополнительно мотивирует =)

По минусам как и везде
— Не всегда в офисе есть вода\чай\и тд
— Есть конечно и не адекватные люди, с которыми проще не общаться )) их мало
— Периодические запары от слишком «амбициозных» планов
— Не дают мак.. приходится работать на каком то барахле, правда частично оборудование обновили но все равно это ПК и ты не всегда можешь взять его с собой и сидеть кодить попивая кофеек на диване )))