GeoZilla

Киев, Пало-Альто (США)

GeoZilla как продукт — моё детище. Как команда — моя семья.
Это лучшая команда из всех, частью которых я был. Коллектив, в котором у каждого есть голос и возможность вкладываться в продукт, имея непосредственное влияние на результат и возможность держать руку на пульсе метрик.

Команда GeoZilla невелика і дуже дружна. Ніякого тиску, лояльний менеджмент, продукт постійно розвивається. Працювати супер комфортно :)

Поддержали: Mariya Megrabyan

GeoZilla отличная компания, где все члены команды относятся друг к другу как к семье. Компания позволила мне развиваться в новом для себя направлении, ни в чем меня не ограничивая и постоянно поддерживая.

Лучшая команда, в которой доводилось работать. GeoZilla стала для меня отправной точкой в новом этапе жизни, и лучше старта в Киеве я и желать не мог! Интересный продукт, теплая атмосфера, отсутствие какого-либо давления, никакого ощущения «начальник-подчиненный», все работают над одним делом и готовы поддержать друг друга в любых проблемах. А это лично лоя меня самое ценное, что может быть в компании!

Спасибо большое за такой отзыв!)

Компанія розробляє цікавий продукт, досить складний і це дає змогу завжди розвиватися. Атмосфера, рівень спеціалістів, комфорт роботи — все на високому рівні. Дуже радий що працював тут!

Найкраща команда, з якою я працювала. Місцями не вірилося, що я ходжу на роботу. Настільки комфортна і затишна тут атмосфера! В команді хороші спеціалісти, що не просто «ходять на роботу», а роблять свою справу якнайкраще!
Продукт дуже цікавий і постійно розвивається, тому сумувати точно не доведеться :)

Компания разрабатывает собственный интересный мобильный продукт под iOS и Android. Каждый член команды является активным участником всего процесcа разработки продукта. Хотелось бы отметить отличную, дружную, а главное професcиональную команду. Зарплата была всегда вовремя. Я очень рада полученному опыту в данной компании.

Очень крутая компания, продукт и коллектив

Компания специализируется на интересных и нетривиальных продуктах, поэтому если Вы действительно ищете такой, то здесь Вы его найдете. Кроме того, отличный дружный коллектив профессионалов, с которыми не соскучишься. ЗП вовремя и по всем стандартам рынка. Очень жаль, что в свое время мне пришлось покинуть команду в связи с переездом, ведь от работы здесь остались самые лучшие впечатления. Рекомендую!