GeoZilla

Киев, Пало-Альто (США)

Компанія розробляє цікавий продукт, досить складний і це дає змогу завжди розвиватися. Атмосфера, рівень спеціалістів, комфорт роботи — все на високому рівні. Дуже радий що працював тут!

Найкраща команда, з якою я працювала. Місцями не вірилося, що я ходжу на роботу. Настільки комфортна і затишна тут атмосфера! В команді хороші спеціалісти, що не просто «ходять на роботу», а роблять свою справу якнайкраще!
Продукт дуже цікавий і постійно розвивається, тому сумувати точно не доведеться :)

Компания разрабатывает собственный интересный мобильный продукт под iOS и Android. Каждый член команды является активным участником всего процесcа разработки продукта. Хотелось бы отметить отличную, дружную, а главное професcиональную команду. Зарплата была всегда вовремя. Я очень рада полученному опыту в данной компании.

Очень крутая компания, продукт и коллектив

Компания специализируется на интересных и нетривиальных продуктах, поэтому если Вы действительно ищете такой, то здесь Вы его найдете. Кроме того, отличный дружный коллектив профессионалов, с которыми не соскучишься. ЗП вовремя и по всем стандартам рынка. Очень жаль, что в свое время мне пришлось покинуть команду в связи с переездом, ведь от работы здесь остались самые лучшие впечатления. Рекомендую!