Genome

Киев, Вильнюс (Литва)

Приветствую всех!
Работаю в компании более полу-года и решил оставить свой отзыв.
Не буду много расписывать, постараюсь изложить кратко.
Очень приятные впечатления от компании. Хороший, интересный продукт. Сильные специалисты, отличный менеджмент. Но самое главное, что проект не стоит на месте и активно развивается внутри. Привносятся новые идеи и техники в работу. Ощущение что ты не в «болоте» со своими заскорузлыми устоями, а в озере. Это все очень мотивирует )
Добавлю еще для любителей «а что там внутри» — отличный офис и техника, прекрасная кухня и чепеньки. Кофе, холодильники и бла бла бла и все то что создает желание продуктивно работать )
Лично я очень доволен что работаю тут и вам рекомендую )