Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

Проработал в компании больше года. Благодарен компании за многое.
Пришел совсем зеленым, но за время работы очень прокачал свои знания и успел побывать на разных проектах с разными стеками технологий. Проблем в проектах хватало, но я считаю это плюсом, так как когда ты в них разберёшься, в дальнейшем такое трудностей вызывать не будет.
Мини итоги.
Плюсы: Интересные задачи, Компания готова выслушать пожелания и войти в положение если что-то случится, Тех-лид Игорь всегда может помочь.
Минусы: Грубо говоря не было менторства, кроме одного периода, когда не справлялся с поставленными задачами, over-time.

В целом хороших воспоминаний о компании много =)

Поддержали: Ira Yekholova

Проходив співбесіду. Сподобалась дружня атмосфера інтерв’ю, без лишнього офіціозу, все по суті, залишилось дуже хороше враження.

Був на співбесіді. Адекватні питання, приємні і професійні люди. Раджу.