Проходила собеседование в компанию. Очень понравился процесс интервью, все вопросы по сути и качественные. Чувствуется, что команда — профи своего дела. Фидбек давали очень быстро. В целом остались только позитивные впечатления.

Проходил собеседование в компанию.
Остались хорошие впечатления. Все было быстро, понятно, с адекватными вопросами и фидбеками. Рекомендую!

Имел опыт прохождения тут собеседования. Остались исключительно хорошие эмоции. Формат общения приятный и просто человеческий. Ребята с пониманием относились к удобному для меня времени этапов собеседования, фидбек давали довольно быстро. При выборе между двумя офферами выбрал другую компанию из-за возможности выбора работать удаленно, но во всем остальном, тут мне предложили хорошие условия. Если изменю свои предпочтения по поводу формата работы, то обязательно вернусь к ребятам с вопросом об открытых вакансиях, ведь они с пониманием отнеслись к моему отказу. Всем рекомендую попробовать свои силы в Geniusee, отдельное спасибо рекрутеру Ирине, приятная в общении девушка, которая провела меня по всем этапам собеседований здесь.

Руководство всегда идет на встречу(если нужно дома остаться, сьездить куда-то), все
без бюрократии, есть сильный лид и пм, довольно часто проводятся лекции, уютный офис в
центре города, постоянно внедряются какие-то новые плюшки, а так же руководство
прислушивается к предложениям со стороны сотрудников, по зп все максимально прозрачно,
каждые пол года пересмотр(адекватная оценка стоимости на рынке труда), а так же полнейшее отсутствие айтишного пафоса. Как итог проработал
около года, участвовал в интересных проектах и подчерпнул огромный багаж опыта.

Проработал в компании больше года. Благодарен компании за многое.
Пришел совсем зеленым, но за время работы очень прокачал свои знания и успел побывать на разных проектах с разными стеками технологий. Проблем в проектах хватало, но я считаю это плюсом, так как когда ты в них разберёшься, в дальнейшем такое трудностей вызывать не будет.
Мини итоги.
Плюсы: Интересные задачи, Компания готова выслушать пожелания и войти в положение если что-то случится, Тех-лид Игорь всегда может помочь.
Минусы: Грубо говоря не было менторства, кроме одного периода, когда не справлялся с поставленными задачами, over-time.

В целом хороших воспоминаний о компании много =)

Проходив співбесіду. Сподобалась дружня атмосфера інтерв’ю, без лишнього офіціозу, все по суті, залишилось дуже хороше враження.

Був на співбесіді. Адекватні питання, приємні і професійні люди. Раджу.