Завтра будет как год с начала моей работы в Geniusee. Для меня это стало очень и очень хорошим местом работы. Лично для себя могу отметить такие плюсы этой компании:
1. Возможность попробовать много новых и интересных технологий.
2. Адекватный менеджмент, который выслушает, поймёт и прорабатывает узкие места в процессах и коммуникациях.
3. Отличная и дружественная команда. Особенно круто, что есть js-стримы, где можно набраться опыта у других разрабов.
4. Возможность стать более ответственным разработчиком. У вас будет достаточно свободы для принятия технических решений и общения/дискуссии с клиентом. С другой стороны вам всегда придут на помощь в случае каких-либо проблем. Я научился больше работать на результат, при этом более качественно, а также больше думать о продукте.
5. Лояльность менеджмента, если необходимо отлучиться по личным делам.
6. Плюшки — страховка, курсы английского, больничные, отпуски и т.п.

В общем, это отличное место для прокачки с очень адекватным руководством и хорошем уровнем з/п. Так что однозначно рекомендую.

Работаю в компании около 9 месяцев, впечатления очень положительные. Работа на удаленке устроена очень комфортно, если нужна техника — ее оперативно предоставляют, руководство и команда тоже всегда на связи, когда необходимо.
Уделяется внимание развитию сотрудников как по hard skills, так и по soft — постоянные собрания со своей командой — в моем случае общий сбор РМов для обсуждения текущих проектов или важной темы для саморазвития.
Проекты интересные, много новых проектов заходит на регулярной основе, есть приятное разнообразие.
Организация процессов также на высоком уровне, нет никаких проблем с согласованием рабочего графика, day off и прочего.
Также руководство готово идти навстречу если предлагать какие-то улучшения или усовершенствования.

Одна из лучших компаний в которой мне приходилось работать. Процессы поставлены грамотно, в команде приятно работать. Рекомендую.

Проходил интервью в компанию 19 ноября. В общем впечатления остались позитивные. В конце технического интервью ребята сказали что передадут фидбек эйчару и... вот уже почти месяц никакого фидбека. Я конечно понимаю что я вряд ли подошел на эту вакансию и работу для себя я уже нашел, но вот так забывать напрочь о кандидатах которым не могут предложить вакансию как то не очень хороший тон. По хорошему кандидаты ожидают фидбек о том по каким именно критериям он не подошел, чтобы в дальнейшем обратить на них внимание и исправлять

Здравствуйте. Мы разобрались с этим вопросом и написали вам в личные сообщения с детальным фидбеком. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете усовершенствовать наш рабочий процесс!

Проходила співбесіду в компанію. Залишилися лише позитивні враження від співбесід. Все професійно, цікаві і адекватні питання.

Поддержали: Anna PetrychenkoIra Yekholova

Похоже, что компания работает только с ФОП (по утверждению HR). Отказ работать с физ лицами. Похоже на уклонение от налогов.

Уважаемый Алекс, ФОП — это «фізична особа-підприємець», что автоматически подразумевает то, что мы работаем с физическими лицами и платим все налоги. У нас , к сожалению, есть возможность работать только с резидентами Украины через ФОП, но, поскольку Вы сейчас проживаете в Польше, мы не можем заниматься Вашими документами и разрешением на работу в Украине.

Проходила собеседование в компанию. Очень понравился процесс интервью, все вопросы по сути и качественные. Чувствуется, что команда — профи своего дела. Фидбек давали очень быстро. В целом остались только позитивные впечатления.

Проходил собеседование в компанию.
Остались хорошие впечатления. Все было быстро, понятно, с адекватными вопросами и фидбеками. Рекомендую!

Имел опыт прохождения тут собеседования. Остались исключительно хорошие эмоции. Формат общения приятный и просто человеческий. Ребята с пониманием относились к удобному для меня времени этапов собеседования, фидбек давали довольно быстро. При выборе между двумя офферами выбрал другую компанию из-за возможности выбора работать удаленно, но во всем остальном, тут мне предложили хорошие условия. Если изменю свои предпочтения по поводу формата работы, то обязательно вернусь к ребятам с вопросом об открытых вакансиях, ведь они с пониманием отнеслись к моему отказу. Всем рекомендую попробовать свои силы в Geniusee, отдельное спасибо рекрутеру Ирине, приятная в общении девушка, которая провела меня по всем этапам собеседований здесь.

Руководство всегда идет на встречу(если нужно дома остаться, сьездить куда-то), все
без бюрократии, есть сильный лид и пм, довольно часто проводятся лекции, уютный офис в
центре города, постоянно внедряются какие-то новые плюшки, а так же руководство
прислушивается к предложениям со стороны сотрудников, по зп все максимально прозрачно,
каждые пол года пересмотр(адекватная оценка стоимости на рынке труда), а так же полнейшее отсутствие айтишного пафоса. Как итог проработал
около года, участвовал в интересных проектах и подчерпнул огромный багаж опыта.

Проработал в компании больше года. Благодарен компании за многое.
Пришел совсем зеленым, но за время работы очень прокачал свои знания и успел побывать на разных проектах с разными стеками технологий. Проблем в проектах хватало, но я считаю это плюсом, так как когда ты в них разберёшься, в дальнейшем такое трудностей вызывать не будет.
Мини итоги.
Плюсы: Интересные задачи, Компания готова выслушать пожелания и войти в положение если что-то случится, Тех-лид Игорь всегда может помочь.
Минусы: Грубо говоря не было менторства, кроме одного периода, когда не справлялся с поставленными задачами, over-time.

В целом хороших воспоминаний о компании много =)

Проходив співбесіду. Сподобалась дружня атмосфера інтерв’ю, без лишнього офіціозу, все по суті, залишилось дуже хороше враження.

Був на співбесіді. Адекватні питання, приємні і професійні люди. Раджу.