Genesis

Київ, Варшава (Польща), Київ, гібрид, Київ, офіс

24 червня 2019 16:33

Yaroslav Kucheriavchenko, Unity 3d (C#) Developer

Я думал у меня одного проблема с рекрутером, а оказывается это норма :)
Отправил резюме через доу. Никто не отвечал, подумал, ну и ладно. Потом начали ломиться в джин и линкедин. И говорить, что такого резюме нету.
После чего пообщался с HR уже по телеграмму(инновации :)) и мне сказали, что я недостаточно мотивирован у них работать. А как можно быть мотивированным когда ищешь работу в геймдеве, а все плюшки, что есть о своих продуктах которые не в геймдеве.
Еще их смутил вопрос по срокам проекта, типа это NDA(что простите?). Так же всех смущает, что не хочу овертаймить за бесплатно(work-life balance?). Тестовое посмотреть и заэстимейтить хочу ли его делать бесплатно или нет это тоже оказалось некорректно.

Очень странная компания.

Буквально через 20 минут после того как оставил отзыв со мной связалась HR, то есть отзывы о компании на доу работают лучше чем откликнуться на вакансию(берите на заметку).

Кстати о престиже фирмы заботятся очень хорошо, даже сброшенный вызов их не останавливает. Сидишь себе на собеседовании, а тут начинается аврал из звонок в телеграмм ибо написал отзыв на доу и приходится прерываться, чтоб ответить, но звонки не прекратились. Уж очень хотелось поговорить «голосом». В результате после 2-х звонков в никуда смог спокойно закончить собеседование и пообщаться на счет отзыва.

В ходе нашего общения мы прояснили, что мотивацию можно считать по разному. В итоге мне дали тестовое, чтоб я мог оценить, хочу ли я на него тратить свое время. На счет овертаймов все полюбовно, хочешь стать сеньор за год из джуна — работай по 11 часов и выходным(наверное), так как мне привели кейсы успешных и талантливых людей которыми полон генезис и только таких берут на борт :)

3-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»