Genesis

Київ, Варшава (Польща), Київ, гібрид, Київ, офіс

5 лютого 2019 12:51

Andrii Marshuk, Frontend Developer

Получил предложение на вакансию «Motion designer». Прислали тестовое задание в ТЗ которого был пример работы. Так же, в качестве второго примера, нужно было выполнить второй ролик с «плавным» переходом двух изображений.

Первый ролик был гораздо труднее первого, соответственно, было затрачено несколько часов на него.

После отправки тестового задания ответ не получал 4 дня, после чего решил отписать сам. Отписав получил ответ:
«Андрей, здравствуй!
В первую очередь хотели бы поблагодарить тебя за время и интерес к нашему проекту и компании. Но, к сожалению, по результатам тестсового задания не готовы сделать тебе по предложение присоединиться к нашей команде, так как ищем специалиста с большим опытом.»

Тестовое задание было идентично примеру. Что конкретно не понравилось — неизвестно. Мой опыт указан в моём резюме.

По качеству набора персонала сложилось плохое впечатление об данной компании.

После негативного отзыва перезвонили. Так же, прислали, якобы, недочёты, но о них в ТЗ даже упомянуто не было. То есть, НЕ выполнил то, чего НЕ нужно было делать по ТЗ.

Зла на компанию не держу и не желаю ничего плохого, но послевкусие осталось неприятное.

Опечатка
*Первый ролик был гораздо труднее второго, соответственно, было затрачено несколько часов на него.

3-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»