Genesis

Київ, Варшава (Польща), Київ, гібрид, Київ, офіс

26 травня 2016 19:40

Татьяна Макакенко, Middle Android Developer в Genesis

Еще до окончания школы я четко себе представляла компанию, в которой буду работать. Со специальностью определилась еще раньше. Так вот отучившись, я занялась поиском работы. Для меня в приоритете всегда было окружение. Скажем так, я искала не только престижную и высокооплачиваемую работу, но и коллектив, с целью, общей идеей. Походив где-то три месяца по собеседованиям, я приуныла. Компания, которую устроила бы я, а она меня не находилось. Но сдаваться не в моих правилах. Цель поставлена, значит нужно к ней идти. Помог найти работу мне случай. Подробностями утомлять не буду. Вобщем я попала на собеседование в Генезис. Еще с порога я поняла, что хочу здесь работать. Наверно в связи с этим боялась отказа и очень переволновалась. Не совсем правильно отвечала на вопросы, кое-где теряла нить разговора. По окончании мне сказали, что перезвонят. Если честно я решила, что собеседования, я не прошла. Но на следующий день мне перезвонили. Работаю я в Генезисе уже полтора года. Говорить, что все чудесно не могу по той причине, что работа довольно сложная, требует полной самоотдачи. Но выкладываться приятно, когда ты знаешь, что твой труд оценят. Компания создает оптимальные условия для работы — тренинги, семинары. Генезис одна из лучших it компаний в Украине. Благодаря широкой сфере деятельности компании, у меня есть возможность выезжать за пределы страны, знакомится с новыми интересными людьми, подтянуть язык. Ну и конечно ставить новые цели, двигаться вперед.

Підтримали:  Anton Kotovskiy Дарья Варга

3-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»