Genesis

Київ, Варшава (Польща), Київ, гібрид, Київ, офіс

2 березня 2016 10:18

Bogdan Chupira, Product manager в Everyonepring

Категорически недоволен работой ХРа в компании.
Отправил резюме на вакансию маркетолога-аналитика. Через дня 2 получил ТЗ по почте с неограниченным сроком выполнения (ХР Маша Каткова сама подчеркнула, что им важно качество, а не скорость выполнения). ОК.
Через пару дней сел за задание — 4 открытых вопроса, 2 простенькие задачи и 2 задачи по сложнее.
Потратил порядка 10-12 часов времени и выполнил 7 заданий. 8-е, как по мне прописано некорректно: от тебя требует конкретного результата при абстрактных вводных.
Написал об этом Марии, а именно попросил конкретизировать задачу. Проходит 2 дня — ответа нет.
Пишу очередное письмо а ля «вы получили мой запрос? Не могу без него ТЗ закончить».
Ноль на массу (контактного номера Марии нет).

Прошла уже неделя а Мария все молчит. В итоге, моё время сгорело, а впечатление о компании испорчено.
Зачем такие ХРы нужны, не понятно.

Конфликт на данный момент исчерпан: банальное недопонимание + технические проблемы. Благодарен за оперативную рекцию Марии.

Підтримали: Ярослав Гаджилов

Богдан, добрый день, прошу прощения за эту ситуацию. Коллеги из HR в ближайшее время вернутся к Вам напрямую. Организационная проблема, у нас такое бывает очень редко

3-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»