Gemicle — an innovative, highly technological company with a broad range of expertise in spheres of the development of apps, complex e-commerce projects, and B2B solutions. Qualified teams of developers, designers, engineers, QAs, and animators deliver excellent products and solutions to branded and well-known companies.
13 квітня 2020

Senior Back-end Developer (Node.js) (вакансія неактивна)

Вінниця

Необхідні навички

— навык с Node.js от 2 лет;
— Docker, Kubernetes/Helm;
— database: MongoDB, PostgreSQL; Redis;
— microservices Development Pattern; Design Patterns;
— опыт работы с WebSockets; Passport.js; AWS; Azure; Google Cloud; Messaging services;
— владение английским языком ( intermediate).

Пропонуємо

-зп — в привязке к валюте;
-уютный офис в центре города с закрытой планировкой (отдельные кабинеты) и с зонами отдыха (настольный теннис, Playstation, дартс, спортивные тренажеры);
-интересные корпоративные мероприятия.

Обов’язки

Разрабатывать новый функционал и интерфейс платформы, которая обеспечивает сквозное управление жизненным циклом контейнера и позволяет предприятиям и стартапам сразу воспользоваться преимуществами микросервисов и технологий на основе контейнеров.

Ищем ключевого сотрудника для работы в проекте, основанного в Силиконовой долине и Израиле, который является ведущим в мире контейнерным CI / CD для Kubernetes и микросервисов.

Проект поддерживается M12, Венчурным фондом Microsoft, Carmel Ventures и другими инвесторами мирового класса. Мировые компании, такие как CBS Interactive, Arm, Gladly, HP, Le Figaro и другие, используют данный контейнерный подход для непрерывной проверки производительности.

Штаб-квартира находится в Маунтин-Вью, Калифорния, с командами в Чикаго, Солт-Лейк-Сити, Тель-Авиве, Денвере и Спокане.

Гарячі вакансії

Всі вакансії