Gelios Company

Чернігів, Лондон (Велика Британія)

1 липня 2021 13:55

Roman, Senior Java/Kotlin Developer

Начал работать в компании с мая 2021 и на данный момент имеются только положительные ощущения от сотрудничества. Хотелось бы отметить качественную работу HR отдела за их старания по подбору сотрудников. На протяжении всех этапов интервью чувствовалось именно живое общение с человеком. Заметно, что ребята ищут индивидуальный подход к каждому кандидату. Окончательно в этом убедился, когда компания пошла мне на встречу и согласилась увеличить время длительности оффера до 2 месяцев, дав мне возможность решить вопросы с предыдущим работодателем.
Коллектив в офисе старается делать все возможное для поддержания максимально приятной и дружественной обстановки. В любой момент можно рассчитывать на помощь или совет от коллег, так как все стараются делиться опытом.
Сейчас Gelios активно развивается и вместе с этим максимально старается способствовать профессиональному росту своих сотрудников, чему свидетельствуют внутренние курсы для всех желающих. Также стоит отметить еженедельные развлекательные мероприятия, которые помогут разгрузиться в конце рабочей недели и приятно провести время вместе с хорошим коллективом.