Gelios Company

Чернигов, Лондон (Великобритания)

Начал работать в компании с мая 2021 и на данный момент имеются только положительные ощущения от сотрудничества. Хотелось бы отметить качественную работу HR отдела за их старания по подбору сотрудников. На протяжении всех этапов интервью чувствовалось именно живое общение с человеком. Заметно, что ребята ищут индивидуальный подход к каждому кандидату. Окончательно в этом убедился, когда компания пошла мне на встречу и согласилась увеличить время длительности оффера до 2 месяцев, дав мне возможность решить вопросы с предыдущим работодателем.
Коллектив в офисе старается делать все возможное для поддержания максимально приятной и дружественной обстановки. В любой момент можно рассчитывать на помощь или совет от коллег, так как все стараются делиться опытом.
Сейчас Gelios активно развивается и вместе с этим максимально старается способствовать профессиональному росту своих сотрудников, чему свидетельствуют внутренние курсы для всех желающих. Также стоит отметить еженедельные развлекательные мероприятия, которые помогут разгрузиться в конце рабочей недели и приятно провести время вместе с хорошим коллективом.

Работаю в компании пару месяцев, и думаю этого достаточно, чтобы получить общее впечатление.
Найм и онбординг сильно порадовали с первых минут, так как я получил конкретное предложение, а не что-то невнятное, как это часто бывает. Атмосфера в коллективе дружеская, имел только позитивный опыт общения здесь. Есть бесплатные курсы английского, что в моем случае очень кстати. В пятницу традиционно проводятся игры в настолки.
Стоит так же отметить, что офис выглядит стильно. Зарплаты выше рынка.
В общем, смело могу рекомендовать Gelios.