GeeksForLess Inc.

Київ, Львів, Миколаїв, Торонто (Канада), Пампанга (Філіпіни)

23 вересня 2020 17:00

Dmitry Kovylin

После прочтения всех положительных отзывов, решил пробовать себя на должность Front-End разработчика. Пройдя небольшое интервью с HR, сразу же кинули тестовое задание. Не говоря уже про ошибки в дизайне, задание описано очень слабо и у меня появились вопросы. Задав уточняющие вопросы через HR(Анна Скворцова), получил ответ в насмешливой форме, о том что я первый кто задает так много вопросов по тестовому заданию. Получив ответ, что данные вещи оставлены на ваше усмотрение, мне пришла информация, о том, что я могу делать тестовое как хочу, а после просто подписать в описании проекта, что и как. Подумав о том, что это может быть как минус, так и плюс решил продолжить тестовое задание. Сделав большую часть тестового, через день, мне пришел «апдейт», о том что «ТЗ нужно сдать чем быстрее, тем лучше. Клиент включил спешку». Мне стало интересно и я поинтересовался тем, что неужели скорость важнее качества? На что мне была угроза о том, что цитата «Мне кажется, что нам не по пути?)». Не став терпеть хамства HR, я ответил, что ей не кажется и попрощался.

По итогу:
Мое сложившееся впечатление... Аутсорсинговая компания, где ставят как попало задачи, где нужно их выполнять «на свое усмотрение», где уточняющие вопросы будут высмеиваться, где вам будут говорить, что время на выполнение не ограниченно, а на следующий день, будут давать пару часов, чтобы вы закрыли задачу и если не дай Бог, вы что-то скажите не так, вам сразу начнут угрожать увольнением). Возможно я и ошибаюсь и мне просто не повезло с HR, решать вам. Спасибо, что дочитали до этой строчки, всем удачи!)

Здравствуйте, Дмитрий.

Благодарим Вас за подробный отзыв.
Для нас это очень важный момент для развития и улучшения работы команды HR и Компании в целом.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что c нашей стороны не было корректной коммуникации.

Это серьезное нарушение нашей политики, поэтому мы провели дополнительную работу с Анной и HR отделом в целом.

Еще раз благодарим за отзыв, мы ценим каждого кандидата и сотрудника.

С уважением,
HR отдел GeeksForLess Inc.

6-е місце в рейтингу роботодавців «800...1500 спеціалістів»