There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

GeeksForLess Inc.

Киев, Львов, Николаев

Я еще не долго работаю но кое какие выводы уже есть. Первое что отмечу это киевский коллектив, все ребята очень дружные и дружелюбные ,но не навязчивые, что лично меня очень радует.Офис комфортный , ну тут как у всех компаний. Мне очень подходит расположение офиса. Несмотря на то ,что компания оутсорс , тут я не заметил какой то излюбленной в оутсорсах бюрократической тягомотины. У компании много разных проектов и это плюс если хочется посмотреть на разные технологии и фрэймворки — есть из чего выбирать. еще отмечу что несмотря на то, что компания большая тут сохранилось неформальное общение как в не большых компания, мне это очень нравится

Проработала в GFL три года. Здесь я смогла «войти в айти» и прошла большой путь за достаточно короткий промежуток времени. На мой взгляд, компания — самое лучшее в Николаеве для того, чтобы стартовать. Мне очень повезло с моими менеджерами и наставниками — понимающие и готовые помочь. Огромное количество задач, вакансий и проектов, порой мне кажется, что каждый может найти себе в GFL должность по силам и интересам. Отличное место для того, чтобы сделать первые шаги в этой сфере.

И я уже как бывший сотрудник GFL оставлю тут свой отзыв и скажу огроменное спасибо этой компании за то, что помогла вырасти в специалиста. Обстановка, коллектив, менеджмент, инфраструктура — все благоприятствует тому, чтобы ты работал и развивался. Ты можешь прийти без опыта, но если ты хочешь работать и ты хочешь учиться — пожалуйста, есть все условия. Выбор проектов — разнообразный. Мне повезло работать с полезным продуктом и с суперским коллективом! Менеджмент — опытный и отзывчивый, который, как мне казалось и кажется, может разрулить любые вопросы! Хочется пожелать GFL дальнейшего роста и развития! А еще хороших и трудолюбивых сотрудников!

̶Ч̶т̶о̶ ̶с̶к̶а̶з̶а̶т̶ь̶ :-) Значит, проработал я в компании GeeksForLess 7,5 лет или около того и благодаря этой компании я имею широкий бесценный опыт. Компания предоставляет массу возможностей, надо лишь хотеть их реализовывать. Помимо Николаевского главного офиса, который внушает своим размахом, открыт офис в Филиппинах (и это не кабинет с двумя программистами, а здоровенный этаж оупен-спейса), также открыт модерновый офис в историческом центре Львова и уже есть филиал в Киеве. К чему я это всё: к тому, что компания начинала в своё время с этажа детского садика, а сейчас масштабы очень уверенно набирают обороты и открывают всё новые и новые возможности для молодых людей. Руководство GFL очень грамотно ведёт бизнес, базируясь на многолетнем опыте в этой сфере и делает успехи, достойные подражания. Возможно, тут хотят увидеть информацию в цифрах о зарплатах, о печеньках, и наличии плюшек вплоть до ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶о̶к̶ ̶з̶а̶ ̶с̶ч̶ё̶т̶ ̶к̶о̶м̶п̶а̶н̶и̶и̶ такси до дома, тут я это описывать не буду. Кесарю — кесарево. Отмечу лишь отдельным добрым словом спортзал и рекреационную зону в Николаевском офисе, предоставление компанией отличных условий на время командировок в Филиппинский офис, файне місцезнаходження Львівського офісу, старания в организации крутых корпоративов, ну и руководство, начиная от CEO и заканчивая тим-лидами на сменах, этим людям я очень благодарен за помощь и подсказки.

Тільки мене одного дивує, шо всі три відгуки починаються зі слів «Что сказать»?

Что сказать, очень хорошая компания! Можно попасть с базовыми навыками и вырасти до серьезного специалиста. Организация и условия рабочего процесса на высшем уровне. Чистота и порядок в офисе поддерживаются, зимой тепло, летом свежо. Перспектив для дальнейшего развития каждого бери — не хочу!

А теперь непосредственно о моем проекте — очень грамотный менеджмент, очень толковые ребята от которых волей-неволей получаешь новые навыки и знания. Сам проект динамично развивающийся и соответственно есть возможность и для саморазвития, что всегда поощрялось со стороны менеджмента.

Поддержали: Denisenko

Что сказать, могло быть и лучше. Хотя в целом доволен. Тем более, это было мое первое место работы в сфере IT. И сравнивать было не с чем. Но когда время прошло, и есть с чем сравнить, то конечно понимаешь какие были недостатки. Как уже где-то писали, компания хороша для новичков без опыта работы. Студентов, например, школьников.