5 червня 2019 10:29

Viktoriia Shcheglova, QA Engineer

Конечно, это очень субъективное мнение, включая сравнение с опытом работы в других более крупных компаниях как Softserve, Ciklum и Wix.

Из плюсов: расположение между 2х парков, в обед можно гулять даже на Монастырский, если быстрым шагом. Есть большая парковка в собственном закрытом дворе, здание — памятник архитектуры, а значит нет хайтека, что придает особую душевность офису, тут раньше жил важный для города человек: Александр Поль, сейчас дом в собственности компании, что говорит о серьезности ее намерений. Утром можно полакомиться бананами, яблоками и даже пару раз были апельсины. Печенек нет и я считаю это плюсом)), есть хорошая кофе-машина и молоко. Очень приятно и весело прошло собеседование и я поняла, что хочу тут работать. Теплый небольшой коллектив (около 30 человек), между проектами довольно дружно все общаются. Большой возрастной размах, что тоже хорошо влияет на атмосферу внося более размеренный темп в работу. Я была в проекте АГТ, программисты — большинство профессионалы и вопросы по багам всегда решались быстро, ребята открыты к вопросам, мы сразу подружились, часто вместе посещали ближайшую столовую. Есть настольный теннис и есть сильные соперники. Иногда проходят барбекю вечеринки во дворе и тимбилдинги с походами в кафе.

Из минусов: каждому видится свое. Хочу оставить только хорошие воспоминания в памяти. Если будут вопросы — пишите в личку, с удовольствием поделюсь впечатлением и советом.