.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

GBKSOFT

Киев, Запорожье

11 июля 10:46

Андрей Журавлёв, Android-dev/CTO в GBKSOFT

Работаю в GBKSoft 2.5 года, прошёл путь от андроид-разработчика до руководителя отдела мобильной разработки. Всё время, что я тут работаю, заметна невооружённым взглядом эволюция компании, которое выражается как и в развитии процессов, технологий и коммуникации. Компания поделена на 2 офиса (Киев — основной и в Запорожье). Процессы выстроены таким образом, что не возникает проблем взаимодействия между людьми, которые находятся в разных офисах.

О плюсах:
+ Адекватные руководители (администрация), у которых отсутствует принцип «я начальник, ты — чудак»
+ Грамотно выстроеные процессы
+ Компания способна провести проект полностью во всем стадиям от начала до релиза (спецификации, дизайн, разработка, релиз)
+ Удобный офис (лофт-дизайн), удобное расположение.
+ Чай-кофе-молоко-ps4-фрукты
+ Хорошие перспективы роста компании в крупную
+ Компания не работает над 1 продуктом, а над многими. Не будет такого, что ты сидишь на 1 проекте как в болоте.

Минусы:
— Иногда некоторые процессы немного тормозятся (бюрократия), но это нормально.

Итого: Рекомендую-ли я компанию — однозначно да. Можно-ли идти и расти профессионально — однозначно да. Отличная-ли компания — однозначно да. Так-что если увидите вакансию от этой компании — идите не пожалеете