29 березня 2019 16:01

Mihail Komissarenko, Junior QA з 2018 року

Долго думал, как написать отзыв, что бы он был не похож на все остальные о GBKSoft.
И сколько раз не начинал, мысли были одни и теже — это отличная кампания!
Отличная, потому, что верит в людей и стремится выбрать тех, кто не только обладает отличными проф и софт скиллами, но и тех, кто способен ценить коллектив и быть частью этого коллектива. Именно поэтому, тут всегда дружественная и комфортная обстановка как для работы, так и для обычной беседы с коллегами в свободное время, которые успели уже стать друзьями и частью твоей жизни. И я считаю этот критерий одним из самых важных, ведь когда себя чувствуешь не комфортно, то и работа становится малоэффективной.
Это одна из немногих кампаний, которая дает шанс. Шанс проявить себя. Сейчас я говорю про себя и тот факт, что год назад я пришел сюда абсолютно из другой сферы, которая абсолютно не была связана с IT. Помню, те ощущения после собеседования с руководителем отдела :) умея оценивать себя критично — это был провал. Но в меня поверили и дали шанс и это меня очень сильно замотивировало. Могу конечно ошибаться, но если я тут работаю уже год, то кажется, я чего-то достиг ) и вот из этого вытекает еще один огромный плюс — это отличные специалисты, которые могут тебе помочь и подсказать решение проблемы в возникающих или спорных вопросах, разобраться в сложных процессах и их логике — это очень круто, ведь здоровая коммуникация и взаимопомощь, уверен, будут только развивать кампанию.
Менеджмент и руководящий состав всегда готовы ответить на любые твои вопросы и даже если они кажутся тебе глупыми или неуместными — они всегда будут рассмотрены и по ним будет дан корректный фидбэк. Все открыты к диалогу, нет ощущения, что кто-то big босс, а кто-то small тестировщик :) и это также вляет на общий благоприятный моральный и психологический фон в целом.
Еще можно писать про многие тривиальные вещи, такие как «интересные» и разные проекты, плюшки от кампании и т.д., кажется, что все это есть в любой более-менее уважающей себя IT кампании сегодня, но вот душа есть далеко не у каждой, а это очень важно, лично мне, например.

Підтримали:  Yana Datsenko Darya Maksimenko Ievgen