21 листопада 2016 14:31

Mariia Kot, Online Content Manager

Мне очень понравилось время проведенное в GBKSOFT, а также работа с молодой, активной и дружелюбной командой компании. Я приобрела неоценимый опыт и узнала много нового о среде IT разработки.
Каждый сотрудник становится настоящим членом семьи GBKSOFT и может рассчитывать на поддержку и помощь во всех рабочих вопросах. Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам. Такая либеральная и открытая позиция способствует созданию плодотворных, прочных отношений и в целом благоприятной, теплой и свободной атмосфере в компании. Поэтому работая в GBKSOFT, можно быстро научится чему-то новому и разширить и улучшить свои навыки.
Я уверена, что в будующем компания будет только увеличивать свои достижения и развиватся.
Здесь работают профессионалы с многолетним опытом в своем деле и весь процесс грамотно выстроен на достижение ощутимых результатов.
Не возможно не упомянуть комфортные условия труда и конкерентноспособный уровень заробной платы.
В общем, если вы ищите подходящее место для своего профессионального роста, вы не ошибетесь, выбрав GBKSOFT.