28 жовтня 2016 13:14

Денис Юрченко, Тестировщик в GBKSOFT

В IT сфере уже больше 5 лет, работаю в компании немного более полугода. За время профессиональной деятельности побывал в разных компаниях, крупных, средних и совсем небольших — квартирных.
Перед тем как прийти в GBKSoft, работал несколько лет в крупной компании и в какой-то момент решил сменить сферу деятельности на более динамичную,
связанную с web-разработкой, разработкой приложений для мобильных устройств.
Компания быстро расширяется, во всех прогрессиях. Людей стало больше, работаю в просторном, комфортном офисе где всем есть много места и есть куда расти коллективу.

В отличии от компаний где я работал раньше, здесь процесс разработки ведется более активно. Компания приверженец быстрых методологий разработки, что положительно влияет на клиента — предоставляя готовый продукт в срок, а так же на сотрудников — давая много опыта за короткий период.
Компания молодая, а значит тут нет суровых бюрократических правил.
Руководство всегда прислушивается к рекомендациям специалистов в своем деле, готово менять процессы, подходы, реорганизовываться. Есть возможность напрямую коммуницировать с начальством без каких либо препятствий.

Здесь работают молодые специалисты, но достаточно быстро набираются опыта. Те кто привык отсиживаться изображая рабочий процесс — долго не задерживаются. Остаются только сотрудники мотивированные на результат, карьерный рост, на получение ценного опыта — что оценивается и поощряется по достоинству со стороны руководства.
Компания дает возможность реализоваться амбициозным и мотивированным людям.

В целом я компанией доволен.
Меня окружает сплоченный коллектив, нацеленный на успех, я полностью погружен в процесс разработки.
Сотрудничество с руководством достаточно простое и прозрачное.
Настроение в коллективе вдохновляющее, творческое.