12 травня 2016 10:06

Elena Keleberdenko, Chief Project Manager з 2015 року

В IT сфере работаю более 5 лет. В GBKSoft пришла 1,5 года назад из компании покрупнее, так что мне есть с чем сравнивать.
Что сразу очень понравилось — это отсутствие бюрократии. Конечно, со временем она стала немного проявляться, но это скорее необходимость, так как компания растет и очень активно развивается. А вместе с ней развиваются и ее сотрудники. Это доказано моим же примером. Компания пытается максимально создать все условия для людей, которые хотят профессионального роста. Сначала я работала проект менеджером, чуть больше, чем через полгода, получила повышение до руководителя отдела управления проектами. Так что могу смело сказать, что наши менеджеры — самые лучшие :) Мы подбираем в свою команду только самых умных, дружелюбных и креативных людей. А из наших девочек можно хоть конкурс красоты устраивать :)
То же самое касается и проектов, над которыми мы работаем. Их уровень повышается с каждым новым проектом. Тем самым растет и уровень наших разработчиков.
Еще одно очень важное качество, как по мне, это уважительное отношение руководства ко всем сотрудникам и к их заслугам. Я отлично знаю, как это, когда это уважение отстутсвует.
Я не хочу сказать, что в компании нет никаких проблем, всем абсолютно все нравится и по офису бегают единороги по радугам. Конечно, есть моменты, которые кого-то не устраивают. Но очень важно то, что руководство готово выслушать каждого и поправить ситуацию. Это есть далеко не везде.
Работая в GBK, я каждый день иду на работу с удовольствием, потому что знаю, что меня там ждет интересная работа и классные сотрудники.