19 квітня 2016 12:39

Stanislav Golts, Team Lead з 2014 року

Работаю в компании почти 2 года. Начал свою путь с обычной верстки, сейчас занимаю должность: «Руководитель отдела верстки». Изначально занимался правками уже готовых, не высоких по сложности, проектов, уже позже проекты стали более серьёзные, требовательные с высоко-нагруженным интерфейсом, где тесно работал с Frond-End / Back-End командами. Достаточно много проектов начинал со стадии аналитики/проектирования и довел до релиза, в ряде из них принимал участие не только как верстальщик но и как js/php разработчик. За всё время работы в компании, я получил огромный опыт, возможность управления и развитии команды, а так же возможность помогать компании выходить ещё на более высокий уровень.
За счет доверия руководства и менеджмента компании, мне доверяли принимать важные решения которые положительно влияли на ход разработки проекта и его сдачу.

За все время работы в компании произошло много изменений и как я считаю в лучшую сторону, новые технологии, стандарты, значительно вырос общий уровень разработки и разработчиков. Появились отделы архитектуры, тестирования и верстки. Была введена система категоризации и аттестации, с помощью которой можно объективно оценить опыт и умения разработчиков (что влияет на уровень сложности задач и вознаграждение).

Благодаря дружественной атмосфере, могу смело сказать что компания для меня стала настоящей семьей. Коллектив нереально крутой, очень позитивные и отзывчивые люди. При возникновении проблем я всегда могу рассчитывать на их помощь. Руководство всячески способствует позитивному и профессиональному коллективному духу, устраивает всяческие мероприятия которые помогают коллективу стать более сплочение.

Любые конфликтные ситуация всегда решаются мгновенно и всегда в лучшую сторону для сотрудника. Руководство всегда нацеленно на обеспечение комфортных и благоприятных условий труда, удобные кресла, новая техника, любой необходимый софт. С отпуском и больничным вообще не когда не возникало проблем.

Чтоб наконец-то подытожить, хочу сказать что компания подарила мне бесценный опыт и рост как специалиста, хороших и надежных друзей, хорошую и комфортную работу где я могу чувствовать себя спокойно и уверенно.