Gapsy Studio

Дніпро

Приветствую!
В Gapsy Studio работаю уже почти 3 года на должности Sales Manager. Пришел самым круглым нулем в IT сфере. На первых этапах было непросто даже разбираться в сервисах, которые предоставляет студия. Тем не менее, благодаря постоянному менторству и отзывчивости команды очень быстро разобрался в процессах дизайна, верстки, менеджмента и многом другом! С первых дней работы для меня были открыты большие возможности как для карьерного, так и личностного роста. Ни один сотрудник не стоит на месте, а постоянно наращивает свой опыт и набор навыков.

В компании очень комфортный микроклимат. Достойна оплата труда, которую не приходится ждать, теплые отношения со всей командой и руководством в том числе. Всегда можно рассчитывать на лояльность и человеческое понимание. Слово «начальство» фигурирует в основном только в шутках.) В Gapsy Studio найдутся проекты как для начинающих исполнителей, чтобы набить руку, так и для оптыних специалиствов, чтобы понять, что нет предела совершенству.

Работаю тут без малого 3 года. За это время прошел путь развития с нуля до полноценного PM благодаря хорошему менторству и богатому опыту различных проектов.
Больше всего в компании радует человеческое отношение руководства к сотрудникам, которых не считают расходным материалом и всегда помогут как в работе, так и в личных делах.
В целом, крайне положительные впечатления от работы тут. Очень хорошее менторство для новичков в дизайне и не только.
Если вы только начинаете свой путь в IT сфере и решили выбрать направление дизайна, анимации, 3D моделирования или верстки — Gapsy Studio отлично вам в этом подойдет.

Всем привет!)
Работаю ПМом в Gapsy около 2х лет. В студии работает до 20 человек (2022г.), сеилс менеджеры, ПМы, лид дизайнеры и дизайнеры. Все сотрудники в Gapsy получают колоссальный опыт, потому что через студию проходят абсолютно разносторонние проекты, b2b/b2c , SaaS, Crypto, Fintech, e-commerce и тд. Отличное место для роста дизайнера.
Мои личные впечатления о Gapsy — сугубо положительные. Во многом благодаря отзывчивости, помощи, поддержки и со-участия в повседневной деловой жизни двух
сo-founders Gapsy Studio — Паше и Илье.
Коллектив как по мне — слаженный, все понимают свои задачи и зону ответственности. Сложные моменты всегда обсуждаются и решаются.
Глобально — я благодарен и удовлетворен проходя свой путь в Gapsy studio.

Работаю в Gapsy Studio 5 месяцев.
Хорошая компания, интересные задачи. Менторы всегда помогут, расскажут и поддержат в любой ситуации.
Дружественная и веселая атмосфера:)
Регулярно возникают новые, порой сложные задачи, которые помогают развиваться в разных направлениях. Все супер динамично, скучать времени точно нет.
Месторасположение хорошее, есть рядом Сильпо, можно сходить за печеньками) 1 раз в неделю можно работать удаленно.
Компания подойдет как новичкам в IT, так и для более опытных специалистов.

Gapsy studio отличная компания профессионалов, которая работает во множестве сложных и интересных проектах. Уютный офис, дружелюбный коллектив, налаженный менеджмент, среда для роста и профессионального развития. И самое главное Gapsy studio имеет ресурсы и кадры для выполнения задач любой сложности. Рада быть частью этой команды.

Работаю в компании около года и очень довольна, что попала сюда! Очень дружный, веселый коллектив, всегда о чём-то разговариваем и смеёмся, атмосфера очень располагает.
Сами бизнес процессы довольно таки налажены — все выполняют свою работу по отработанной схеме. Мне, как джуну, понравилась помощь менторов — намного быстрее учишься чему-то новому и стараешься повторять все, что тебе говорят. На начальном этапе это очень важно.
В общем впечатления от студии позитивные! Отличное место для развития, привития понимания «хороший дизайн» и получения хороших друзей :)