Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Gapsy Studio

Днепр

Gapsy studio отличная компания профессионалов, которая работает во множестве сложных и интересных проектах. Уютный офис, дружелюбный коллектив, налаженный менеджмент, среда для роста и профессионального развития. И самое главное Gapsy studio имеет ресурсы и кадры для выполнения задач любой сложности. Рада быть частью этой команды.

Работаю в компании около года и очень довольна, что попала сюда! Очень дружный, веселый коллектив, всегда о чём-то разговариваем и смеёмся, атмосфера очень располагает.
Сами бизнес процессы довольно таки налажены — все выполняют свою работу по отработанной схеме. Мне, как джуну, понравилась помощь менторов — намного быстрее учишься чему-то новому и стараешься повторять все, что тебе говорят. На начальном этапе это очень важно.
В общем впечатления от студии позитивные! Отличное место для развития, привития понимания «хороший дизайн» и получения хороших друзей :)