Gapsy Studio

до 20 спеціалістів
Дніпро

3 відгуки

Работаю в Gapsy Studio 5 месяцев.
Хорошая компания, интересные задачи. Менторы всегда помогут, расскажут и поддержат в любой ситуации.
Дружественная и веселая атмосфера:)
Регулярно возникают новые, порой сложные задачи, которые помогают развиваться в разных направлениях. Все супер динамично, скучать времени точно нет.
Месторасположение хорошее, есть рядом Сильпо, можно сходить за печеньками) 1 раз в неделю можно работать удаленно.
Компания подойдет как новичкам в IT, так и для более опытных специалистов.

Gapsy studio отличная компания профессионалов, которая работает во множестве сложных и интересных проектах. Уютный офис, дружелюбный коллектив, налаженный менеджмент, среда для роста и профессионального развития. И самое главное Gapsy studio имеет ресурсы и кадры для выполнения задач любой сложности. Рада быть частью этой команды.

Работаю в компании около года и очень довольна, что попала сюда! Очень дружный, веселый коллектив, всегда о чём-то разговариваем и смеёмся, атмосфера очень располагает.
Сами бизнес процессы довольно таки налажены — все выполняют свою работу по отработанной схеме. Мне, как джуну, понравилась помощь менторов — намного быстрее учишься чему-то новому и стараешься повторять все, что тебе говорят. На начальном этапе это очень важно.
В общем впечатления от студии позитивные! Отличное место для развития, привития понимания «хороший дизайн» и получения хороших друзей :)