ReScript, BuckleScript та інші звірі на React fwdays | 27 березня. Давай з нами!

Gapsy Studio

Днепр

Работаю в компании около года и очень довольна, что попала сюда! Очень дружный, веселый коллектив, всегда о чём-то разговариваем и смеёмся, атмосфера очень располагает.
Сами бизнес процессы довольно таки налажены — все выполняют свою работу по отработанной схеме. Мне, как джуну, понравилась помощь менторов — намного быстрее учишься чему-то новому и стараешься повторять все, что тебе говорят. На начальном этапе это очень важно.
В общем впечатления от студии позитивные! Отличное место для развития, привития понимания «хороший дизайн» и получения хороших друзей :)