Gamzix

Київ, Варшава (Польща)

Працюю в Gamzix быльше 5 місяців на позиції Sales manager. Хороша компанія, чудовий колектив. Багато відрядженнь, які повністю оплачуються компанією, повний супорт колег в поїздках. Дуже відкрите амбіційне керівництво, є простір для розвитку як спеціаліста так і можливість рухатись по кар’єрній трабинці) Найкращий керівник Ліда ;)

Підтримали: Dmitriy Evstratov

Более года назад я пришла в «Gamzix» и ни дня не пожалела об этом, ведь это замечательная компания. Я работаю на должности «QA Manual», за это время каждый сотрудник проявлял отзывчивость ко мне, и также как и я, горел и горит своим делом. Руководители всегда интересуются моими целями и прилагают максимум усилий, чтобы помочь с их достижением — это очень ценно для меня. HR команды всегда не безразлична к просьбам или предложениям. Также, приятный бонус — это то, что компания предоставила и оплатила прохождение подготовительных курсов по ISTQB + экзамен. Я чувствую, что расту как специалист, благодаря «Gamzix»!

На жаль, співпрацювала з Gamzix недовго, але хочу позитивно відгукнутись про командний дух у компанії, хороших відкритих людей, плюшок у вигляді уроків англійської та привітань на свята.

За той час, що працювала, відчула, що технічно зросла, оскільки завдання були новими для мене і бувало складно. Часом була «перевірка» на міцність через активний потік завдань і стислі терміни, але це теж у підсумку робить тебе сильнішим і витривалішим.

Хочеться також відмітити, що компанія постійно намагалась покращувати робочі процеси. Вдячна «Gamzix» за наданий досвід.

Я работаю в компании Gamzix уже год. Пришел Junior Back-End разработчиком. Первое и самое важное для junior разработчика это хорошие начальство и Team Lead. И у меня это было. Я доволен коллегами которые помогают, если есть необходимость, научат если чего-то не знаешь. Начальство, которое не сковывает в использовании новых инструментов и framework’ов, а наоборот — это поощряют. Что очень сильно повысило мой уровень знаний, и навыков, и ценности как разработчика.

Вакансії Gamzix