Gamingtec

Київ, Лімасол (Кіпр), Лондон (Велика Британія), Тбілісі (Грузія)

21 вересня 2021 13:42

Viola Haikevych, Linkbuilder / Outreacher в Gamingtec

Работаю в компании около полугода — пора и отзывом поделиться.

Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива, и это не только о тимбилдингах.
Сложные задачи здесь решаются всей командой, а ваши идеи или сомнения всегда выслушают и поддержат.
Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на ваши сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем вас направлении. Конечно, у каждого здесь есть зона ответственности, но это здорово и здорОво, что вы не ограничены какими-то рамками и всегда можете развивать свои скилы и компетентность в разных аспектах.
Здесь тимлиды — это компетентные менторы, которые всегда готовы направить и помочь, а не просто сказать, мол, ты делаешь не так — и всё. Все процессы управляются адекватно и ты чувствуешь себя частью Команды с большой буквы.
Вот просыпаешься утром, и не думаешь «боже, снова на работу» — потому что в такой компании хочется делать все на совесть.

Виола, спасибо большое за твой отзыв. Очень приятно слышать твой позитивный фидбек. Мы рады, что ты с нами в команде!!!))