Gamingtec

Київ, Лімасол (Кіпр), Лондон (Велика Британія), Тбілісі (Грузія)

31 липня 2020 16:31

Александр Петруша, Senior PHP Programmer в Gamingtec

В биологии есть такое понятие, как симбиоз. Это когда несколько организмов объединяются для решения общих задач и совместного процветания. В природе можно найти достаточно примеров такого сотрудничества, но в человеческом обществе это редкость.
Gamingtec как раз является примером такого симбиоза участников компании и компании в целом.
Компания на деле, а не на словах заботится о своих сотрудниках (ниже опишу примеры) а сотрудники принимают задачи компании как свои собственные. Так бывает в хорошей семье.
Тем не менее, будущих сотрудников интересует еще один важный момент. А есть ли у компании будущее? Знает ли она, куда идет сама и ведет своих сотрудников? С удовольствием могу ответить, что знает и старается думать о более отдаленных перспективах и понимает, что нужно развиваться и становиться более сильной и конкурентоспособной. Это у компании получается отлично!
Движущей силой любой компании являются люди, которые построили эту компанию и которые работают в ней. Люди любят становиться умнее и хотят решать все более сложные и интересные задачи. Для этого нужно развитие компании, развитие ее продуктов. Могу сказать, что лично мне нравится узнавать каждый день что-нибудь новое и ставить перед собой новую планку в решении задач.
А как вообще удалось построить таакую компанию? Работая в ней я понимаю, что это результат настойчивых усилий профессионалов в разных областях знаний, которые смогли объединиться вместе и понимают как им нужно действовать для достижения совместных результатов.
Да, безусловно, есть и проблемы, как в любой компании и они не уникальны для IT-компаний.
Поскольку компания на рынке не новичок, то необходимо прикладывать усилия по поддержанию проектов на уровне, а порой и переписывать их заново, если становится очевидно, что более перспективно использовать новые подходы и технологии.
В компании ценят каждого сотрудника и ты ощущаешь это каждый день.
— отличная медстраховка
— оплачиваемый отпуск
— отличная кухня в офисе
— есть зал для разгрузки с тренажерами, теннисным столом, турником, игровой станцией
когда над Украиной нависла угроза пандемии компания соместно со страховой продумала возможные варианты защиты сотрудников и членов их семей.
В компании используют новые перспективные технологии и делают это по-настоящему увлеченные этими технологиями люди.
Ну а про корпоративы и мероприятия по улучшению слаженности компании это отдельная тема.
Можно много написать хорошего.
Такую компанию я с удовольствием могу порекомендовать своим лучшим друзьям!