Gamingtec

Київ, Лімасол (Кіпр), Лондон (Велика Британія), Тбілісі (Грузія)

Адекватне та цікаве інтерв’ю на позицію Senior Java Engineer та проект виглядав цікавим, приємне спілкування з HR. Врешті решт попрацювати разом не вдалося, але враження залишились позитивні)

Підтримали: Yuliia Yemelianenko

Юрію, щиро дякуюємо за відгук! Для нас є дуже цінним, що ви залишилися задоволені процесом та спілкуванням. Будемо тримати з вами зв’язок, адже Java розробка є одним із пріоритетних напрямків в нашій компанії.

Проходил интервью на позицию бекенд разработчика, очень понравился процесс интервью и быстрая коммуникация рекрутера. Остались только хорошие впечатления от компании

Підтримали: Anna Timenko

Кайрат, cпасибо большое за обратную связь!
Приятно слышать приятные впечатления о нас как о компании и наших процессах!

Работаю в компании около полугода — пора и отзывом поделиться.

Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива, и это не только о тимбилдингах.
Сложные задачи здесь решаются всей командой, а ваши идеи или сомнения всегда выслушают и поддержат.
Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на ваши сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем вас направлении. Конечно, у каждого здесь есть зона ответственности, но это здорово и здорОво, что вы не ограничены какими-то рамками и всегда можете развивать свои скилы и компетентность в разных аспектах.
Здесь тимлиды — это компетентные менторы, которые всегда готовы направить и помочь, а не просто сказать, мол, ты делаешь не так — и всё. Все процессы управляются адекватно и ты чувствуешь себя частью Команды с большой буквы.
Вот просыпаешься утром, и не думаешь «боже, снова на работу» — потому что в такой компании хочется делать все на совесть.

Виола, спасибо большое за твой отзыв. Очень приятно слышать твой позитивный фидбек. Мы рады, что ты с нами в команде!!!))

Странная компания, привлекли ЗП немного выше рыночной, хорошая HR, но вот прям кровь из носа у них все почти каждый день работают из офиса (странно, ведь сфера деятельности позволяет работать из дома).
При собеседовании все рассказывали как у них хорошо (что является нормой), но было странно зачем мне нужно было общаться на собеседовании, например, с девушкой которая занимается продуктами компании, трата времени и моя и ее, при том что как раз про продукты она не рассказала.
Впечатления от общения со всеми-всеми было хорошее, сказали что я всем понравилась и точно скажут завтра, но уже готовьтесь к офферу, ну я и была готова. На следующий день отказали — сославшись на то, что у них есть несколько новых кандидатов (посреди недели, ладно бы за выходные дни им написали), очень сомнительно и резко все.
Общее впечатление какое-то сомнительное, так как перед собеседовании сразу сказала весь свой опыт работы и навыки, меня готовы были обучать, а потом сказала что нашли кандидатов более опытных, так почему же сразу не отсеяли меня?

Иванна, добрый день!

Хочу поблагодарить за отзыв и время, которое Вы потратили на подачу заявки и интервью на вакансию.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении интервью, хочу поделиться разъяснениями по поводу Ваших комментариев:
1. У нас гибкий график и свободное посещение офиса, кто-то работает из офиса, кто удаленно, решение всегда за сотрудником. На интервью мы рассказывали Вам, что посещать офис нужно на этапе онбординга и знакомства с командой, так как личная встреча гарантирует для нас большую вовлеченность в процесс, особенно на позициях уровня джуниора. Для данной позиции так как она начального уровня, первые недели работы будут из офиса для более быстрого обучения и приобретения новых навыков. Дни работы из офиса сотрудник согласовывает со своим Тим Лидом в первые недели работы, как только сотрудник адаптировался к процессу работы, график посещения офиса остается за ним лично.

2. Как проводить процесс найма и интервью всегда остается за компанией. Наш процесс интервью включает себя не только непосредственного руководителя, а и сторонних менеджеров с других департаментов. Детальнее тут: dou.ua/forums/topic/28809.
Данный процесс является для нас оптимальным, что бы выявить все риски при найме, а так же сильные и слабые стороны кандидата. Оцениваем мы не только hard skills кандидата, а так же большое внимание уделяем soft skills и готовности работать в команде.
Из команды Ваши hard skills оценивал Тим Лид, а так же коллега с аналогичными навыками на позицию. Маркетинг Директор и Продакт менеджер были приглашены на интервью, что бы оценить Вашу мотивацию, заинтересованность и другие soft skills, важные нам для работы. Вам была дана полная информация об обязанностях на должности, процесс работы в команде, а так же информация о продуктах с которыми вы будете непосредственно работать.
В данном процессе мнение каждого интервьюера учитывается, так как решение является коллективным, а не выбором одного человека.

3. После интервью мы берем 1-2 дня, что бы взвесить все за и против по каждому кандидату и озвучиваем ответ. В конце интервью, мы озвучили Вам, что решение будет как раз в этом промежутке. Мы не могли гарантировать Вам положительный ответ в тот же день, так как фидбек был не собран. Полагаю, что произошло недоразумение касательно фидбека, процесс найма у нас одинаковый на каждую позицию.

4. Фидбек был предоставлен в указанный срок с указанием причины почему мы не можем двигаться дальше. По результатам Вашего интервью мы решили продолжать с более сильными кандидатами с опытом в крауде, опыт которого у Вас минимальный, исходя из интервью и информации в резюме, что вы нам предоставили. До окончания процесса интервью компания не может гарантировать только исходя из резюме (у Вас оно было релевантным нам на вакансию), что кандидата возьмут на работу. На вакансию джуниор уровня всегда достаточно откликов, которые приходят каждый день, и происходит 1-2 интервью в день.

5. Обучение на испытательном сроке проходит с каждым кандидатом на любую позицию, так как каждому новичку нужно показать инструменты в работе, рассказать о процессах работы, проектах и тд, что бы каждый наш новый сотрудник мог успешно влиться в рабочий процесс в компании.

Благодарю Вас за интерес к нашей компании и Ваше время уделенное нам!
Удачи Вам в поисках работы.

Хочу поделиться опытом и оставить отзыв!
Очень хорошая компания в которой можно утром проснутся с идеей прийти в офис озвучить ее своим коллегам и менеджеру обсудить что она решает и что нам даст реализация идее и уже через полчаса заниматься внедрением.
Это крутая компания для развития тут никто не стоит на месте. Хорошие условия труда рабочая техника, офис, возможность посещать спортзал держать себя в физ форме и если нужно подтянуть знание английского языка тоже можно на уроках с хорошим преподавателем. Коллектив хоть и большой но все как большая семья, если у тебя есть какие-то трудности тебе предложит помощь и поможет любой сотрудник потому что у всех одна общая цель!

Когда шел на собеседования подумал что странно что много хороших отзывов но я все проверил на себе.
каждый день когда прихожу на работу у меня нет чувства что я работаю у меня чувство что я занимаюсь любимым делом!

Хотя я уже к сожалению не являюсь сотрудником компании, оставлю свой положительный отзыв.
Атмосфера в компании дружелюбная, здоровая. Что понравилось, нет пафоса у руководства, человеческое общение на работе и после неё. Многие тут давно, так как чувствуют семейное тепло.
Прекрасные и весёлые корпоративы.
В работе отсутствует жёсткая формальность, присущая многим ИТ компаниям. Стэк технологий и решения обсуждаются, приветствуется внедрение новых решений, в разумных рамках.

В биологии есть такое понятие, как симбиоз. Это когда несколько организмов объединяются для решения общих задач и совместного процветания. В природе можно найти достаточно примеров такого сотрудничества, но в человеческом обществе это редкость.
Gamingtec как раз является примером такого симбиоза участников компании и компании в целом.
Компания на деле, а не на словах заботится о своих сотрудниках (ниже опишу примеры) а сотрудники принимают задачи компании как свои собственные. Так бывает в хорошей семье.
Тем не менее, будущих сотрудников интересует еще один важный момент. А есть ли у компании будущее? Знает ли она, куда идет сама и ведет своих сотрудников? С удовольствием могу ответить, что знает и старается думать о более отдаленных перспективах и понимает, что нужно развиваться и становиться более сильной и конкурентоспособной. Это у компании получается отлично!
Движущей силой любой компании являются люди, которые построили эту компанию и которые работают в ней. Люди любят становиться умнее и хотят решать все более сложные и интересные задачи. Для этого нужно развитие компании, развитие ее продуктов. Могу сказать, что лично мне нравится узнавать каждый день что-нибудь новое и ставить перед собой новую планку в решении задач.
А как вообще удалось построить таакую компанию? Работая в ней я понимаю, что это результат настойчивых усилий профессионалов в разных областях знаний, которые смогли объединиться вместе и понимают как им нужно действовать для достижения совместных результатов.
Да, безусловно, есть и проблемы, как в любой компании и они не уникальны для IT-компаний.
Поскольку компания на рынке не новичок, то необходимо прикладывать усилия по поддержанию проектов на уровне, а порой и переписывать их заново, если становится очевидно, что более перспективно использовать новые подходы и технологии.
В компании ценят каждого сотрудника и ты ощущаешь это каждый день.
— отличная медстраховка
— оплачиваемый отпуск
— отличная кухня в офисе
— есть зал для разгрузки с тренажерами, теннисным столом, турником, игровой станцией
когда над Украиной нависла угроза пандемии компания соместно со страховой продумала возможные варианты защиты сотрудников и членов их семей.
В компании используют новые перспективные технологии и делают это по-настоящему увлеченные этими технологиями люди.
Ну а про корпоративы и мероприятия по улучшению слаженности компании это отдельная тема.
Можно много написать хорошего.
Такую компанию я с удовольствием могу порекомендовать своим лучшим друзьям!

Уже больше двух лет я работаю в Gamingtec аналитиком. Впечатления на 90% положительные. Больше всего мне нравится дружелюбная атмосфера, лояльность по отношению к сотрудникам и образцово адекватный менеджмент.
Также радует большое количество мелких, но очень приятных бонусов, в частности весьма хорошие корпоративы.
Есть все возможности для профессионального и личностного развития.
Коллектив подобран из людей с которыми комфортно работать и интересно проводить время.
Так держать👍

С удовольствием работаю Wordpress разработчиком в компании более полугода.
Gamingtec — дружелюбный и отзывчивый коллектив специалистов высокого уровня c грамотным руководством и менеджментом.
Удобное расположение офиса.
Стабильная и своевременная зп.
Большое количество «плюшек»: бонусы, тимбилдинги, шикарные корпоративы, страховка, фрукты, печеньки, playstation, настольный футбол и теннис.
Рекомендую !

В Геймингтеке уже больше 3х лет. Ни разу не пожалел что попал сюда.
Пришел, когда офис был простой и людей было до 15 человек. За эти 3 года компания выросла во всех планах и продолжает расти такими же темпами.
Расскажу немного впечатлений о Gamingtec: Любые инициативы всегда приветствуются, нет микроменеджмента, прекрасная коммуникация как внутри отдела так и между отделами. Лучший менеджмент, который я когда либо встречал, крутой коллектив.
Стоит отдельно упомянуть и про плюшки компании: настольный теннис, настольный футбол и аренда зала под обычный футбол, плейстейшн, страховка, корпоративы (я бы даже сказал КОРПОРАТИВИЩА), бонусы и еще куча приятностей.

Пару лет назад я стала частью небольшой амбициозной компании. За это время GT заметно повзрослела, пополнилась и обозначила свой курс. При этом, важным считается донести до каждого однозначное понимание целей компании и дать возможность к ним идти. Вместе и в одном направлении.
Импонирует стремление руководства повысить прозрачность в процессах, обеспечить обратную связь и улучшить коммуникацию между департаментами.
Отмечу ещё лояльные условия по отпускам и больничным. Из плюсов так же: медстраховка, образовательные программы, тимбилдинги, бонусы и приятные подарки☺️
Если чего-то не хватает, а очень надо🙃, всегда есть возможность адресно обратиться с просьбой (инициативой) или достучаться через HR. В общем, когда ощущается, что тебя слышат и о тебе заботятся, хочется выкладываться в ответ 🙂

Первое впечатление от знакомства с HR и ребятами,которые проводили собеседование, было положительным и проходило в режиме открытого общения.
За пол года работы видел как люди росли в проектах, поощрялись свежие мысли и идеи. Очень приятно то, что мы разрабатываем свой продукт и видим результаты работы почти мгновенно. Очень много аналитики и, зачастую, стоят не тривиальные задачи. Мне приходится мигрировать проект с более старой версии на актуальную сейчас для возможности использования самых новых разработок и компонент.
В команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний. Ребята активно помогают советами и хорошими решениями при необходимости.
PS: Очень помогают расслабиться корпоративные тимбилдинги. Компенсация вовремя и приятные бонусы.

Компанія продуктова, енергійна, неймовірна!
Глобальний пiдхiд — активно розвивати працiвникiв всерединi Компанiї. Дуже розвинена ротацiя мiж вiддiлами.
Полiтика повної прозоростi мiж департаментами та повної доступностi СЕО по абсолютно всiх запитаннях.
Колеги всi дуже сильнi спецiалiсти та кожен точно на своєму мiсцi та чiтко розумiє спiльнi цiлi. В той же час — простi, «без понтiв» та без завищеної самозакоханостi.
Насправдi, все залежить вiд конкретної людини. Якщо викладаєшся, толковий, хочеш показати результат — береш i працюєш, показуєш на що здатний. Вiдкриваються абсолютно всi можливостi!

Нема такого рiвня стресу як в агенцiях, наприкдад. Але, разом з тим, i вiдповiдальнiсть вища.
З найбільших плюсів — тут цінують ідеї. Якщо розумiєш, що можеш змінити накраще щось в організації/процесi роботи/побудові віддiлу — розкажи як ти можеш змінити ситуацію на краще — і тобі відкриють абсолютно всі двері.
Так, треба багато працювати! Але це компенсують зповна!
Дуже грамотно, продуктивно та вiдкрито побудований менеджмент.

Вакансії Gamingtec

• Business Analyst, Київ, Лімасол (Кіпр), Лондон (Велика Британія), Тбілісі (Грузія), віддалено
  • Junior Reconciliation Analyst, Київ, Лімасол (Кіпр), Лондон (Велика Британія), Тбілісі (Грузія), віддалено