Gamingtec

Киев, Лондон (Великобритания)

В биологии есть такое понятие, как симбиоз. Это когда несколько организмов объединяются для решения общих задач и совместного процветания. В природе можно найти достаточно примеров такого сотрудничества, но в человеческом обществе это редкость.
Gamingtec как раз является примером такого симбиоза участников компании и компании в целом.
Компания на деле, а не на словах заботится о своих сотрудниках (ниже опишу примеры) а сотрудники принимают задачи компании как свои собственные. Так бывает в хорошей семье.
Тем не менее, будущих сотрудников интересует еще один важный момент. А есть ли у компании будущее? Знает ли она, куда идет сама и ведет своих сотрудников? С удовольствием могу ответить, что знает и старается думать о более отдаленных перспективах и понимает, что нужно развиваться и становиться более сильной и конкурентоспособной. Это у компании получается отлично!
Движущей силой любой компании являются люди, которые построили эту компанию и которые работают в ней. Люди любят становиться умнее и хотят решать все более сложные и интересные задачи. Для этого нужно развитие компании, развитие ее продуктов. Могу сказать, что лично мне нравится узнавать каждый день что-нибудь новое и ставить перед собой новую планку в решении задач.
А как вообще удалось построить таакую компанию? Работая в ней я понимаю, что это результат настойчивых усилий профессионалов в разных областях знаний, которые смогли объединиться вместе и понимают как им нужно действовать для достижения совместных результатов.
Да, безусловно, есть и проблемы, как в любой компании и они не уникальны для IT-компаний.
Поскольку компания на рынке не новичок, то необходимо прикладывать усилия по поддержанию проектов на уровне, а порой и переписывать их заново, если становится очевидно, что более перспективно использовать новые подходы и технологии.
В компании ценят каждого сотрудника и ты ощущаешь это каждый день.
— отличная медстраховка
— оплачиваемый отпуск
— отличная кухня в офисе
— есть зал для разгрузки с тренажерами, теннисным столом, турником, игровой станцией
когда над Украиной нависла угроза пандемии компания соместно со страховой продумала возможные варианты защиты сотрудников и членов их семей.
В компании используют новые перспективные технологии и делают это по-настоящему увлеченные этими технологиями люди.
Ну а про корпоративы и мероприятия по улучшению слаженности компании это отдельная тема.
Можно много написать хорошего.
Такую компанию я с удовольствием могу порекомендовать своим лучшим друзьям!

Уже больше двух лет я работаю в Gamingtec аналитиком. Впечатления на 90% положительные. Больше всего мне нравится дружелюбная атмосфера, лояльность по отношению к сотрудникам и образцово адекватный менеджмент.
Также радует большое количество мелких, но очень приятных бонусов, в частности весьма хорошие корпоративы.
Есть все возможности для профессионального и личностного развития.
Коллектив подобран из людей с которыми комфортно работать и интересно проводить время.
Так держать👍

Работаю дизайнером в команде Gamingtec второй год. Для меня компания стала примером хорошей корпоративной культуры, в центре которой стоит уважение, забота и мотивация сотрудников. Хочу отметить несколько важных пунктов в нашей работе:
— возможность креативного созидания, реализации собственных идей;
— отличная внутренняя коммуникация;
— постоянная и качественная мотивация сотрудников к развитию;
— системный подход к инновациям;
— ясный путь продвижения компании;
— международные возможности для карьерного роста.
Ну, и как уже писали ниже: медицинская страховка, настольный футбол, теннис, брусья, плейстейшн, бесплатные курсы английского и спортивные активности каждую неделю. Сейчас готовимся к марафону 😊.

С удовольствием работаю Wordpress разработчиком в компании более полугода.
Gamingtec — дружелюбный и отзывчивый коллектив специалистов высокого уровня c грамотным руководством и менеджментом.
Удобное расположение офиса.
Стабильная и своевременная зп.
Большое количество «плюшек»: бонусы, тимбилдинги, шикарные корпоративы, страховка, фрукты, печеньки, playstation, настольный футбол и теннис.
Рекомендую !

В Геймингтеке уже больше 3х лет. Ни разу не пожалел что попал сюда.
Пришел, когда офис был простой и людей было до 15 человек. За эти 3 года компания выросла во всех планах и продолжает расти такими же темпами.
Расскажу немного впечатлений о Gamingtec: Любые инициативы всегда приветствуются, нет микроменеджмента, прекрасная коммуникация как внутри отдела так и между отделами. Лучший менеджмент, который я когда либо встречал, крутой коллектив.
Стоит отдельно упомянуть и про плюшки компании: настольный теннис, настольный футбол и аренда зала под обычный футбол, плейстейшн, страховка, корпоративы (я бы даже сказал КОРПОРАТИВИЩА), бонусы и еще куча приятностей.

Пару лет назад я стала частью небольшой амбициозной компании. За это время GT заметно повзрослела, пополнилась и обозначила свой курс. При этом, важным считается донести до каждого однозначное понимание целей компании и дать возможность к ним идти. Вместе и в одном направлении.
Импонирует стремление руководства повысить прозрачность в процессах, обеспечить обратную связь и улучшить коммуникацию между департаментами.
Отмечу ещё лояльные условия по отпускам и больничным. Из плюсов так же: медстраховка, образовательные программы, тимбилдинги, бонусы и приятные подарки☺️
Если чего-то не хватает, а очень надо🙃, всегда есть возможность адресно обратиться с просьбой (инициативой) или достучаться через HR. В общем, когда ощущается, что тебя слышат и о тебе заботятся, хочется выкладываться в ответ 🙂

Первое впечатление от знакомства с HR и ребятами,которые проводили собеседование, было положительным и проходило в режиме открытого общения.
За пол года работы видел как люди росли в проектах, поощрялись свежие мысли и идеи. Очень приятно то, что мы разрабатываем свой продукт и видим результаты работы почти мгновенно. Очень много аналитики и, зачастую, стоят не тривиальные задачи. Мне приходится мигрировать проект с более старой версии на актуальную сейчас для возможности использования самых новых разработок и компонент.
В команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний. Ребята активно помогают советами и хорошими решениями при необходимости.
PS: Очень помогают расслабиться корпоративные тимбилдинги. Компенсация вовремя и приятные бонусы.

Компанія продуктова, енергійна, неймовірна!
Глобальний пiдхiд — активно розвивати працiвникiв всерединi Компанiї. Дуже розвинена ротацiя мiж вiддiлами.
Полiтика повної прозоростi мiж департаментами та повної доступностi СЕО по абсолютно всiх запитаннях.
Колеги всi дуже сильнi спецiалiсти та кожен точно на своєму мiсцi та чiтко розумiє спiльнi цiлi. В той же час — простi, «без понтiв» та без завищеної самозакоханостi.
Насправдi, все залежить вiд конкретної людини. Якщо викладаєшся, толковий, хочеш показати результат — береш i працюєш, показуєш на що здатний. Вiдкриваються абсолютно всi можливостi!

Нема такого рiвня стресу як в агенцiях, наприкдад. Але, разом з тим, i вiдповiдальнiсть вища.
З найбільших плюсів — тут цінують ідеї. Якщо розумiєш, що можеш змінити накраще щось в організації/процесi роботи/побудові віддiлу — розкажи як ти можеш змінити ситуацію на краще — і тобі відкриють абсолютно всі двері.
Так, треба багато працювати! Але це компенсують зповна!
Дуже грамотно, продуктивно та вiдкрито побудований менеджмент.