Автор Nuxt.JS вперше в Україні на конференції JavaScript fwdays | 14 березня, Київ

Gamingtec

Киев, Лондон (Великобритания)

С удовольствием работаю Wordpress разработчиком в компании более полугода.
Gamingtec — дружелюбный и отзывчивый коллектив специалистов высокого уровня c грамотным руководством и менеджментом.
Удобное расположение офиса.
Стабильная и своевременная зп.
Большое количество «плюшек»: бонусы, тимбилдинги, шикарные корпоративы, страховка, фрукты, печеньки, playstation, настольный футбол и теннис.
Рекомендую !

Поддержали: Мирослав Радченко

В Геймингтеке уже больше 3х лет. Ни разу не пожалел что попал сюда.
Пришел, когда офис был простой и людей было до 15 человек. За эти 3 года компания выросла во всех планах и продолжает расти такими же темпами.
Расскажу немного впечатлений о Gamingtec: Любые инициативы всегда приветствуются, нет микроменеджмента, прекрасная коммуникация как внутри отдела так и между отделами. Лучший менеджмент, который я когда либо встречал, крутой коллектив.
Стоит отдельно упомянуть и про плюшки компании: настольный теннис, настольный футбол и аренда зала под обычный футбол, плейстейшн, страховка, корпоративы (я бы даже сказал КОРПОРАТИВИЩА), бонусы и еще куча приятностей.

Пару лет назад я стала частью небольшой амбициозной компании. За это время GT заметно повзрослела, пополнилась и обозначила свой курс. При этом, важным считается донести до каждого однозначное понимание целей компании и дать возможность к ним идти. Вместе и в одном направлении.
Импонирует стремление руководства повысить прозрачность в процессах, обеспечить обратную связь и улучшить коммуникацию между департаментами.
Отмечу ещё лояльные условия по отпускам и больничным. Из плюсов так же: медстраховка, образовательные программы, тимбилдинги, бонусы и приятные подарки☺️
Если чего-то не хватает, а очень надо🙃, всегда есть возможность адресно обратиться с просьбой (инициативой) или достучаться через HR. В общем, когда ощущается, что тебя слышат и о тебе заботятся, хочется выкладываться в ответ 🙂

Первое впечатление от знакомства с HR и ребятами,которые проводили собеседование, было положительным и проходило в режиме открытого общения.
За пол года работы видел как люди росли в проектах, поощрялись свежие мысли и идеи. Очень приятно то, что мы разрабатываем свой продукт и видим результаты работы почти мгновенно. Очень много аналитики и, зачастую, стоят не тривиальные задачи. Мне приходится мигрировать проект с более старой версии на актуальную сейчас для возможности использования самых новых разработок и компонент.
В команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний. Ребята активно помогают советами и хорошими решениями при необходимости.
PS: Очень помогают расслабиться корпоративные тимбилдинги. Компенсация вовремя и приятные бонусы.

Компанія продуктова, енергійна, неймовірна!
Глобальний пiдхiд — активно розвивати працiвникiв всерединi Компанiї. Дуже розвинена ротацiя мiж вiддiлами.
Полiтика повної прозоростi мiж департаментами та повної доступностi СЕО по абсолютно всiх запитаннях.
Колеги всi дуже сильнi спецiалiсти та кожен точно на своєму мiсцi та чiтко розумiє спiльнi цiлi. В той же час — простi, «без понтiв» та без завищеної самозакоханостi.
Насправдi, все залежить вiд конкретної людини. Якщо викладаєшся, толковий, хочеш показати результат — береш i працюєш, показуєш на що здатний. Вiдкриваються абсолютно всi можливостi!

Нема такого рiвня стресу як в агенцiях, наприкдад. Але, разом з тим, i вiдповiдальнiсть вища.
З найбільших плюсів — тут цінують ідеї. Якщо розумiєш, що можеш змінити накраще щось в організації/процесi роботи/побудові віддiлу — розкажи як ти можеш змінити ситуацію на краще — і тобі відкриють абсолютно всі двері.
Так, треба багато працювати! Але це компенсують зповна!
Дуже грамотно, продуктивно та вiдкрито побудований менеджмент.