GamePoint Development

Київ, Краків (Польща), Hague

19 листопада 2020 15:01

Ruslan Malitskiy, Game developer в GamePoint

Работаю в компании уже 9-й год.
До этого нигде не задерживался более 2-х лет, а здесь как-то понравилось или просто втянулся.

Давайте по порядку:
плюс: Офис расположен в центре Киева, рядом с метро, добираться удобно с любой точки города.
минус: В центре столицы часто крайне сложно припарковать машину.
(к слову, в офисном здании есть платные парковочные места, компания оплачивает половину стоимости)

плюс: Это продуктовая компания, а не аутсорс. Если с проектом не задалось, здесь не укажут на дверь, а найдут другое место для ценного сотрудника.

плюс: Каждый год пересмотр ЗП (но я не советовал бы этого делать, если сами не чувствуете, что выросли профессионально — могут отказать).

плюс: Здесь не смотрят свысока на новые технологии, они приветствуются. Но и со старыми не прощаются, если продукты на них продолжают приносить доход.

плюс: Компания каждый год проводит саммит в разных странах Европы (в 2019 году было два полноценных саммита: на горнолыжном курорте Грузии и в Тоскане. В этом году коронавирус оставил компанию без саммитов).

плюс: Компания оплачивает медицинскую страховку.
минус: Если берете страховку, то компенсации спортклуба не будет.

плюс: 2 раза в месяц по пятницам проводятся вечеринки, которые позволяют ближе познакомиться с коллективом и пообщаться на нерабочие темы.

плюс: Ну, и конечно, менеджмент профессиональный, приветливый, доброжелательный и часто идет навстречу в самых разных вопросах.

В условиях карантина компания дала возможность сотрудникам самостоятельно выбирать, будут они работать в офисе или удаленно. Все условия для комфортной удаленной работы предоставляются. Если же сотрудник хочет работать в офисе, компания компенсирует расходы на такси.

Підтримали:  Sofia Mokina Suhonosova Julia Olha Tartachna