Gameloft

Харьков, Львов

Ще 14-15 грудня відправив резюме до компанії. Були вихідні, але вже першого робочого дня мого листа було отримано і прочитано (сповіщення від сайту з пошуку роботи) і наступного дня, 18 грудня, подивились моє CV та портфоліо (на посиланнях є статистика, це було зареєстровано). З того часу тишина і все. Інші ейчари інших компаній самі пишуть і пропонують проекти/вакансії, а тут навіть елементарну відповідь «так/ні» не можуть дати за майже місяць часу. Зовсім не круто, геймлофт.

Зв’язались, вибачились за технічне непорозуміння, дякую!

классная контора

А у меня очень странная ситуация.
Работаю бизнес-аналитиком, уже не первая работа на этой должности. Посчастливилось поработать и над системой доставки игр в wargaming.
Всегда мечтал делать игры, поэтому после получения тестового задания от gameloft (Харьков) на позицию junior game designer, взялся за это дело со всей ответственностью.
Потратил несколько вечеров, отправил HR (да, тестовое задание я тоже получил от HR, ни с кем другим пообщаться не удалось) работу и... Тишина. После моего вопроса где-то через неделю «Ну как там дела?», я услышал «Не прошел». И все, никаких больше комментариев.
Я попытался объяснить HR, что не один день делал работу и очень хотелось бы получить больше фидбэка. Но тишина опять. А потом HR вообще меня игнорировала, никак не отвечая.
Для меня это очень странно, так как HR — это лицо компании и для меня это единственный связной. Почти весь мой проект знал об этой ситуации и были очень удивлены, как компания такого уровня, относится так пренебрежительно к коммуникации возможных сотрудников.

Тарас, добрый день!

Мы благодарим Вас за данный комментарий и конструктивную критику. Ваш отзыв действительно важен для нас т.к. это позволяет исправить недочеты в нашей работе. Ситуация с фитбэками следующая: Поток кандидатов очень большой. ребята, которые проверяют тесты — это их полномочия, но не основная работа т.к. все они работают над реальными проектами. Именно по этой причине, HR получают только ответ пройден тест или не пройден. Иногда Мы можем запросить/получить дополнительную информацию у тех, кто проверяет тесты (по разным позициям). Как правильно детального описания не дается т.к. это время, которое отнимается у реального проекта и нет возможности давать детальный фитбэк по каждому кандидату. Наша основная задача ответить пройден тест или нет (на проверку теста отводится 1-2 недели т.к. проверяющий может быть занят над проектом, быть в отпуске, болеть и т.д.).

Изучив историю переписки с Вами мы сделали выводы и приносим свои извинения! На данный момент ситуация будет исправлена!

Еще раз благодарим за данный пост!

С уважением,

Евгений

Достаточно хороших коллектив, но проект на котором работал — не очень интересный и не удобный. Других проектов в отделе было мало и на них уже работали люди, так что переходить не куда. Из плюсов, что обычно никому не было дело, что ты делаешь и как долго. Но в этом и минус — никакого развития. Однако, для начинающих, в отделе BI были толковые люди, у которые могли подсказать что и как.

Поддержали: Taras Zubenko