Galaktica

Київ, Львів, Одеса, Ларнака (Кіпр)

30 червня 2022 9:24

Анастасия Дударева

Компания Галактика, прежде всего, место, где растят и развивают таланты человека. Сама атмосфера и окружение не оставляют шанса не совершенствоваться. Ты ежедневно сталкиваешься с неординарным мышлением руководства и сам начинаешь подходить к решению задач нелинейно. Для меня особенно ценным было то, что в компании поощряют обучение и помогают не только ресурсами, но и с вектором получаемой информации. Конференции, книги, курсы и лекции — все в открытом доступе, главное- желание)
Руководство заинтересовано в твоём росте и чтоб ты зарабатывал больше и всегда держит слово, а не кормит завтраками, что чрезвычайно редко встречается в последнее время.
В общем, эта компания для тебя, если ты не любишь сидеть на попе ровно и хочешь удовлетворить свои амбиции в профессиональном плане)

Підтримали:  Natalia Kovalenko

Анастасия, спасибо за такой содержательный отклик. Приятно, что сотрудники, которые уже, к сожалению, покинули команду, так тепло отзываться о процессах и целях компании) Мы каждый день двигаемся вперёд и это не может не радовать) Также всегда ждём вас в гости на вкусный кофе и тёплые разговоры)