Я работаю в компании больше года, компания быстро развивается так как работают специалисты и заинтересованные люди на результат чтобы компания развивалась ещё быстрее,
а вместе с ростом компании быстро развивается каждый сотрудник, потому как очень интересный проэкт и новые задачи. В компании очень дружный колектив, всегда помогут и подскажут по необходимости.
Просторный 2х этажный офис, игровая — где можно поиграть в настольный тенис или PlayStation. Кухня где всегда каждый найдет вкусняшки и кофе сколько душа желает. И очень удобно когда офис рядом с метро))

Работаю здесь уже почти год. И могу сказать только одни положительные слова. Галактика — компания где ты будешь услышан. Если ты умеешь аргументировать свою позицию, правильно формулировать свои идеи, то станешь ценным сотрудником. Здесь ты можешь прокачать свои скиллы и развиваться как специалист.

Коллектив очень дружный. Если нужна помощь, всегда помогут.

Ну и конечно же, в офисе вкусный кофе, много печенек и фруктов:)

Работаю в Galaktica уже 11 месяцев! Это моя первая компания, поэтому я очень переживал когда только пришёл сюда, но коллектив здесь очень дружелюбный и меня хорошо приняли. Компания даёт хорошие возможности прокачать свои скиллы. Офис очень красивый и уютный, так же удобный по месту расположению (пару минут ходьбы от метро). Эта компания умеет устраивать веселые и крутые корпоративы/тимбилдинги, которые помогают лучше сблизиться с коллективом)

Присоединился к команде около 3 месяцев назад. Очень дружный и общительный коллектив, определенно вижу возможности карьерного роста и профессионального развития. Основная причина почему я переехал в Киев