Работаю в компании больше года. После переезда в Киев находилась в поиске работы и нашла вакансию в Галактике. Уже по описанию — это была именно моя работа. Все этапы собеседования прошли замечательно, ощущался профессионализм.

Сейчас, спустя год, могу сказать, что работа в компании превзошла все мои ожидания. Здесь чувствуешь себя как дома, твоё мнение важно, дружественная атмосфера, постоянные тимбилды. Ты не отсиживаешь часы, а действительно делаешь весомый вклад в компанию.

Очень нравится, что поощряют твое обучение, будь то профессиональное направление, изучение языков либо новое направление.

Эта компания для тебя, если ты хочешь построить карьеру, приобрести новые навыки и работать в классном коллективе.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Таня, мы рады, что уже по описанию вакансий НАШИ люди понимают, что мы подходим друг другу) И так же круто, что эти ожидания оправдываются и мы дальше идём к цели вместе с отличными специалистами! Спасибо за позитив)

Работаю в компании уже год. Это первый мой опыт постоянной работы в офисе, сразу после обучения. Первым делом заметил дружественную атмосферу которая очень располагает. Команда сплоченная и заинтересована в твоем комфорте и росте. Очень разбавляют встречи и корпоративы которые часто проводят. Мне было важно понять как работает компания, с какими принципами и амбициями. На этапах собеседований мне четко дали понять как работает команда и как я могу реализовать себя, чего я и хотел от компании. Атмосфера компании располагает к комфортной работе и развитию карьеры.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Компания Galaktica стала для меня вторым домом.
Отзывчивые коллеги, чуткое руководство и интересные задачи мотивируют меня расти и развиваться как специалиста.
Корпоративная культура и ее ценности близки мне по духу.
В коллективе царит атмосфера взаимопонимания и дружбы. Здесь каждый знает, что его поддержат, поймут и помогут, если это необходимо.
Galaktica — это место, где всегда тепло и уютно и место, куда хочется возвращаться.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Компания Галактика, прежде всего, место, где растят и развивают таланты человека. Сама атмосфера и окружение не оставляют шанса не совершенствоваться. Ты ежедневно сталкиваешься с неординарным мышлением руководства и сам начинаешь подходить к решению задач нелинейно. Для меня особенно ценным было то, что в компании поощряют обучение и помогают не только ресурсами, но и с вектором получаемой информации. Конференции, книги, курсы и лекции — все в открытом доступе, главное- желание)
Руководство заинтересовано в твоём росте и чтоб ты зарабатывал больше и всегда держит слово, а не кормит завтраками, что чрезвычайно редко встречается в последнее время.
В общем, эта компания для тебя, если ты не любишь сидеть на попе ровно и хочешь удовлетворить свои амбиции в профессиональном плане)

Підтримали: Natalia Kovalenko

Працюю в цій компанії вже давно. Прийшов сюди на посаду Junior Back-End, зараз займаю посаду Middle Back-End. Керівництво заохочує до розвитку цікавими задачами та грошовим винагородженням. Дружня атмосфера в команді сприяє плідній роботі та гарному відпочинку. Керівництво цінує своїх підлеглих. З початком війни ми без проблем перейшли на віддалений графік роботи, компанія по можливості допомагала з релокейтом, та уся команда приймала учать у допомозі ЗСУ. Для мене наша компанія як друга сім’я, ми і працюємо разом и відпочиваємо разом, також у важкі часи ми теж разом.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Работаю в Galaktica уже год. Компания быстро развивается, как и ее сотрудники. Команда профессиональная и дружная. Уже на этапе собеседования чувствовался профессионализм. Я не была уверена, что готова менять работу, но после собеседований захотела присоединиться к команде, и не пожалела о своём решении.

Атмосфера очень располагающая, так как люди подобраны правильно, видно, что при отборе играет роль не только проф. навыки, но и личные качества человека.

Менеджмент отличный, все знают свои обязанности, никогда не приходится делать лишней или не своей работы. Есть чувство порядка, даже если он творческий.

Часто проводятся тимбилдинги, корпоративы, совместные обеды от компании, дни рождения, вечеринки. Есть игровая и кальянная :)

Підтримали: Natalia Kovalenko

Worked for the company for a year and a half. Yes, all this time I had only positive emotions. There have always been only interesting and non-trivial tasks, each of which, in fact, was a test in one way or another. The team was always adequate, friendly and cheerful at the time of my work. The financial part was always on time and not below the market.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Я присоединилась к компании 8 месяцев назад. Наша Наташа рекрутер нашла мое резюме на LinkedIn и сразу связалась со мной. Этап общения с HR всегда очень важен, ведь это первый человек-представитель компании и по нему можно многое понять о компании в целом. Разговор с Наташей был приятным, информативным. На всех этапах собеседования, я всегда знала из чего будет состоять встреча, в каком формате будет проходить и все, что в принципе могло интересовать меня, как кандидата. Важной составляющей при выборе компании в профессиональном смысле стало то, что компания очень быстро развивается и масштабируется, имеет чёткие цели и знает к чему надо стремиться.
А важным человеческим фактором стала команда людей, с которыми я работаю. Это первая команда, в которой чувствуешь себя комфортно, уютно, тебе всегда рады, все очень отзывчивы. Благодаря этим фактором, ты готов работать и развиваться на благо компании. Тебя слышат, тебе помогают, тебя ценят. Для меня это очень важно.
Так же здесь не забывают и следят за комфортом для сотрудников: игровая и зона отдыха, всегда вкусный кофе и самые разные вкусы чая, свежие фрукты, снеки. Регулярные тимбилдинги, корпоративы, встречи — настолько сплочают, что в этот тяжелый для страны период, ты очень скучаешь по всем и ждёшь, когда мы снова встретимся все вместе.

Підтримали: Natalia Kovalenko

Я работаю в компании больше года, компания быстро развивается так как работают специалисты и заинтересованные люди на результат чтобы компания развивалась ещё быстрее,
а вместе с ростом компании быстро развивается каждый сотрудник, потому как очень интересный проэкт и новые задачи. В компании очень дружный колектив, всегда помогут и подскажут по необходимости.
Просторный 2х этажный офис, игровая — где можно поиграть в настольный тенис или PlayStation. Кухня где всегда каждый найдет вкусняшки и кофе сколько душа желает. И очень удобно когда офис рядом с метро))

Работаю здесь уже почти год. И могу сказать только одни положительные слова. Галактика — компания где ты будешь услышан. Если ты умеешь аргументировать свою позицию, правильно формулировать свои идеи, то станешь ценным сотрудником. Здесь ты можешь прокачать свои скиллы и развиваться как специалист.

Коллектив очень дружный. Если нужна помощь, всегда помогут.

Ну и конечно же, в офисе вкусный кофе, много печенек и фруктов:)

Работаю в Galaktica уже 11 месяцев! Это моя первая компания, поэтому я очень переживал когда только пришёл сюда, но коллектив здесь очень дружелюбный и меня хорошо приняли. Компания даёт хорошие возможности прокачать свои скиллы. Офис очень красивый и уютный, так же удобный по месту расположению (пару минут ходьбы от метро). Эта компания умеет устраивать веселые и крутые корпоративы/тимбилдинги, которые помогают лучше сблизиться с коллективом)

Присоединился к команде около 3 месяцев назад. Очень дружный и общительный коллектив, определенно вижу возможности карьерного роста и профессионального развития. Основная причина почему я переехал в Киев

Вакансії Galaktica