Відгуки про компанію Gagarin Group

1 відгук

Всем привет )
Опишу свой опыт общения с этой компанией.
Меня нашёл внешний рекрутер и предложил вакансию в кампанию Gagarin Group. После обсуждения деталей с рекрутером, мне назначили тех интервью. Естественно компания прислала мне гугл инвайт с сылкой на гуглмит. Я пришёл в назначенное время, но никто кроме меня на встречу не пришёл. Ни организатор встречи, ни тех специалисты, ни внешний рекрутер. Я прождал минут 10 и отключился.
Я сразу же написал внешнему рекрутеру по этому поводу. Рекрутер ответил мне только спустя сутки из разряда, что она не понимает что происходит и будет выяснять у компании.
Плюс я написал HR-менеджеру компании Gagarin Group в LiinkedIn. Уже 2 дня нет ответа.
Так же я написал имейл через форму обращения на сайте gagaringroup.com. Ответ жду уже несколько дней.

Может когда-нибудь кто-то из этой компании ответит мне, почему они назначили мне тех интервью, не пришли и после никак не объяснили этот казус )))

Олег, доброго дня!
Вибачте, не одразу помітила ваше повідомлення та коментар на доу. Наразі, у зв’язку з війною в Україні, незавжди вдається бути завжди онлайн та трапляються складнощі одразу відповісти на повідомлення.
Приношу вам вибачення за ситуацію, яка склалася. Мені дуже шкода, що зараз у вас склалося негативне відношення до нашої компанії та думаю до мене також.
Наразі пошук призупинили до моменту, коли всі зможемо бути постійно на зв’язку та проводити спілкування(
Ще раз дико вибачаюсь за цю ситуацію та за ваш втрачений час для підготовки до співбесіди.
Бережить себе та успіхів вам у пошуку нової роботи!

з повагою,
Христина