G5 Entertainment

Подґоріца (Чорногорія), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан), Кіпр, Сліма (Мальта), Україна

7 вересня 2021 16:47

Виктория Головченко, QA Engineer

Проработала в компании почти 6 лет, и хочется написать следующее.
В первую очередь, огромный плюс G5 это то, что компания дает возможность старта для новичков и людей без опыта. Я в своё время тоже пришла без коммерческого опыта на позицию Junior QA и за всё время работы получила внушительный багаж знаний и опыта.
Как многие здесь пишут, и я в свою очередь подтвержу это: в компании работают действительно крутые люди, которые с годами становятся твоей семьей. Взаимопомощь на высоком уровне, всегда найдется тот, кто ответит на чуть ли не любой твой вопрос.
Корпоративная культура также достойна, организовываются различные мероприятия по интересам, мастер-классы и т. д., и для тех, кто имеет желание, это отличная возможность и познакомиться с коллективом, и провести интересно время в соответствии со своим хобби. Не хватало «живых» корпоративов в период карантина, но это уже, как говорится, не от нас зависит.
Как вывод, могу сказать, что было действительно интересно работать в G5 и я благодарна тому, что со старта своей карьеры попала в такой коллектив.