G5 Entertainment

Харків, Львів, Гданськ (Польща), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Подгорица (Черногория), Слима (Мальта)

23 липня 2019 17:16

Tatiana Klystun, 3D Generalist

Прошла тестовое. На техническом собеседовании вопросы касались моделлинга, скульптуры, анимации, рендера, рига, в разнобой все. Хотя и владею перечисленными навыками, но разноплановые вопросы насторожили. Попросили так же прислать дополнения к портфолио. Детально ответить, кто именно им нужен — не смогли. После чего HR каждую неделю в течение месяца обещала мне дать ответ, и тянула с ним. Когда пришлось выбирать компанию, выбор был не в пользу G5. Впечатление неприятное сложилось. Тем более, что в портфолио лидов я не увидела крутых работ и анимаций.

Підтримали:  Andy Westside Alexey Shevel

Добрый день, Татьяна!

Спасибо за Ваш комментарий. Очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом и мы заставили Вас ждать немного больше оговоренного срока предоставления фидбека. Данная задержка произошла по причине большого количества кандидатов на данную позицию. Со своей стороны мы чувствуем ответственность за эту ситуацию и делаем все возможное для улучшения коммуникаций с кандидатами.

Что касается разноплановости вопросов, то мы хотели бы уточнить, что Вы собеседовались на позицию «3D Artist Generalist», что объясняет наличие у кандидата знаний в вышеперечисленных Вами категориях.

Спасибо за обратную связь, желаем Вам профессионального развития и надеемся на сотрудничество в будущем!

С уважением,
HR Team