G5 Entertainment

Подґоріца (Чорногорія), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан), Кіпр, Сліма (Мальта), Україна

22 жовтня 2017 17:24

Maksym Serhiienko

Перед тем, как оставлять свой отзыв, прочитал уже оставленные и заметил тенденцию: либо это положительные отзывы от сотрудников, либо отрицательные от тех, кто пытался стать сотрудником. Увы, мой отзыв относится к числу последних.
Отправил резюме на желаемую вакансию, получил тестовое задание, отправил ответы по анкете и тест кейсы и получил письмо, в котором говорилось, что на рассмотрение задания может уйти до двух недель и, что результаты рассмотрения мне сообщат в любом случае. По истечению трёх недель — тишина. HR Assistant, которая выдавала задание, молчит и по электронной почте и в скайпе. Обидно.

Здравствуйте, Максим

Как вы верно заметили, сотрудники, которые работают в компании довольны работой и условиями, поэтому негативный отзыв от коллег — большая редкость.

Сотрудник HR отдела не отправила в срок результат по вашему тестовому в связи с очень большим конкурсом на позицию Junior QA Engeener.
Результат предоставлен сегодня вам на почту.

С уважением,
HR Team