G5 Entertainment

Подґоріца (Чорногорія), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан), Кіпр, Сліма (Мальта), Україна

29 серпня 2017 14:57

Denis Sennikov, Project Manager – Catalyst Apps

Добрый день!
Решил написать отзыв о своей первой компании в IT. Проработал я в G5 почти 2 года, на должности QA.Если говорить именно о QA отделе в этой компании, то с уверенностью могу сказать, что компания дает мощные фундаментальные знания. Обучает технически сильных специалистов, с которыми приятно работать, как в стенах G5 так и за ее пределами (пришлось работать вместе с ребятами с G5, в другой компании).

Что касается G5:
1) Расположение офиса
Офис находится в 15 минутах ходьбы от метро. Не скажу, что супер удобно, но и не плохо.
2) Коллектив
Коллектив замечательный. Работать комфортно. Всегда помогут и все подскажут.
3) Условия труда
Ничего плохого сказать не могу.
В компании официальное трудоустройство. Все что нужно для работы — компания предоставляет. В наличии огромное количество девайсов. Офис комфортный и светлый. Различные плюшки в виде печенек, конфеток и т.д — все это тоже есть. Xbox, настольные игры, настольный теннис и т.д.
В компании бывают овертаймы, которые достойно компенсируются.
4) Руководство
Адекватное и целеустремленное. Всегда знают чего хотят и что для этого нужно сделать.
5) Вознаграждения
На момент моего ухода из компании (Декабрь 2016) вознаграждения были ниже рыночных. К сожалению это и по-способствовало моему уходу из G5.

Рад был поработать в G5 и возможно когда-нибудь удастся поработать там снова.

Компании желаю процветания и успешных проектов! А всем ее сотрудникам карьерного роста!

Спасибо.

Підтримали:  Hanna Dunska Juliya Bolokhovtseva