G5 Entertainment

Подґоріца (Чорногорія), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан), Кіпр, Сліма (Мальта), Україна

22 травня 2017 16:19

Elena Koshliakova, Middle QA Engineer з 2019 року

Первая компания, куда, я отправила свое резюме после курсов была именно G5 (Я хотела работать исключительно в игровой компании). Получив тестовое задание, я всю ночь его составляла и не 10 кейсов, а более 20. Очень волновалась, и все-таки получила положительный ответ — меня позвали на собеседование. Было очень волнительно, но если сильно волнуетесь смотрите на HR, она приятно улыбается и от этого становится немного спокойней).
Я долго ждала ответа после собеседования (попала в Новогодние праздники), но оно того стоило. Да у меня не было опыта в IT, и не смотря на это, я успешно прошла собеседование. Главное уметь соображать)
Очень дружный и приятный коллектив, множество различных плюшек (английский, тренажерка и тд). Ездить на работу конечно далековато, но мне от дома, в принципе, куда угодно не удобно добираться). Веселые корпоративы)
Овертаймы если есть, то они достойно вознаграждаются.
Конечно все зависит от проекта) Пока была стажировка, я успела понемногу побывать на разных проектах. И я горжусь тем, что работаю именно в этой компании!
Желаю Всем успехов!