G5 Entertainment

Подґоріца (Чорногорія), Єреван (Вірменія), Сан-Франциско (США), Софія (Болгарія), Стокгольм (Швеція), Тбілісі (Грузія), Алмати (Казахстан), Кіпр, Сліма (Мальта), Україна

14 лютого 2017 11:35

Сергей Красильников

Добрый день.
G5E очень странная компания. Перед тем, как начинать с ними общение пособирал о них информацию среди друзей и знакомых. Отзывы были довольно противоречивые, поэтому рискнул откликнуться на их вакансию. Пока что никаких положительных эмоций, только потраченное время. И ладно бы представитель компании просто сказал «Вы нам не подходите по таким-то причинам», но нет, после заполнения анкеты и выполнения тестового задания менеджер по персоналу просто перестал отвечать на письма без объяснения причин.
Такое поведение возможно после проведения собеседования: компания потратила свое время, соискатель потратил свое, разошлись, каждый остался при своем.
Но в случае, когда соискателя до собеседования просят выполнить пусть и не сильно сложное задание, заполнить некие анкеты и т.д., следует понимать, что просто так пропасть и не отвечать на письма — это как минимум не вежливо. Я потратил свое время и мне хочется, чтобы в ответ компания потратила хоть немного своего. Хотя бы озвучила, что моя кандидатура ее не устраивает и объяснила бы по каким причинам.
Иначе получается какое-то наплевательское отношение и, как итог, несколько часов потраченного времени на задания и анкеты.

Присоединяюсь к отрицательному отзыву о компании G5 Entertainment! Я бы даже дала совет, тем, кто еще думает, основанный на личном горьком опыте и теперь вижу, что я далеко не одна такая, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ!!! У меня было тоже самое. До собеседования выслали тестовое задание, а когда я дала свое согласие на его выполнение, ответы на мои письма прекратились, а я неделю по вечерам после работы рисовала их г... задание, не высыпалась. Наплевательское отношение, это мягко сказано. Тут , на сайте, пишут в отзывах, мол подождите ))) , но прошло 2 месяца, уж очень долго рассылают ответы HR )))

Знакомо, аналогичная ситуация.

Підтримали: Vadim PetrovichElena Skripnikova

Добрый день, Сергей!

Один из наших менеджеров связался с Вами для выяснения данной ситуации.
Мы приносим свои извинения и благодарим за уделенное нам время!

С уважением,
HR Team