.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Fyutura — отличный работодатель! Профессиональный и очень дружеский коллектив. Сотрудники — это главная ценность для компании, поэтому созданы максимально комфортные условия для работы: можно работать в любое время, с любого места, можно заниматься любым спортом и развиваться, можно прокачивать английский и весело проводить время с коллегами — во всем этом Fyutura оказывает поддержку и содействие.

Поддержали: Anna Kereb

В першу чергу — тут найкращий колектив, керівництво і ставлення до співробітників. За весь час, що я в ІТ, я ніколи не зустрічав настільки приємної атмосфери.
Так само важливо те, що немає затримок заробітної плати або якихось інших бюрократичних ньюансів, за час своєї роботи я завжди отримував вчасно всі виплати;
У мене завжди були цікаві проекти які я сам обирав, нові завдання і можливість навчатися, отримувати і покращувати всі свої навички та практичні знання.
Дуже сумую за таким чудовим колективом.

Поддержали: Denis KharkovskyyAnna Kereb

Очень приятно работать в компании, вместо тысячи слов укажу главное:
— действительно приятная атмосфера
— профессиональный и в то же время доброжелательный коллектив
— уютный офис

Поддержали: Anna Kereb

После 6 месяцев работы мне бы хотелсь поделиться своими впечатлениями от компании.
До Фьютуры я 5 лет работал в большой компании и считал, что после нее у меня врядли будет что-то лучше. Как же я ошибался! В виду моего жизненного опыта, первое время я переживал и ждал подвох. А его не было! Кода я пришел в коллектив, то через какое-то время понял — насколько же хорошие, умные и веселые люди меня окружают! Мы непринужденно выполняем общие задачи, улучшаем процессы, а так же интересно проводим время за чашечкой кофе, чая и печеньками :) Да, это тоже есть :)
Ну, хватит о рюшечках и бантиках, давайте о насущном. Работается СПОКОЙНО, без авралов.
Мне, как QA, очень нравятся те задачи, с которыми я тут сталкиваюсь. Долго отвыкал от бюрократического подхода и большого документооборота от предыдущей компании. Теперь кайфую от работы на результат без лишних проволочек.
Ну и о шкурном интересе. Оплата вовремя и в $. Апсолютно легально!
Резюме: очень не привычно ощущать радость от работы, ждать встречи с сотрудниками. Часто ловлю себя на мысли — как же мне повезло!
Апсолютно согласен со всем хорошим, что пишут о FYUTURA!
Никогда раньше не писал отзывов, но это — исключение, так как и компания — исключительная!

Поддержали: Aleksandra LeskovaAnna Kereb

Попал в компанию 3 месяца назад. И начнем обо всем по порядку:
— Первый месяц ходил в шоке, так как искал где подвох. Ведь все улыбаются и шутят, ИСКРЕННЕ и по доброму относятся друг к другу. СЕО — это вообще отдельная тема, это человек, который все время хочет улучшить все, но больше всего условия работы коллектива.
— Второй месяц ходил в еще большем шоке, так как подвоха не было.
— Сейчас, в третий месяц безумно рад, что остался тут и создаем вектор движения компании все вместе.

Плюсы:
+ внимание к коллективу
+ своевременная выплата $
+ постоянные мероприятия и пицца
+ компенсации за обучение и спротзал

Минусы:
— Первое время ходишь как в параллельной вселенной, не понимая почему все такие счастливые :)

Fyutura предоставляет хорошие условия для работы и реализации своих возможностей. Для этого руководство сформировало профессиональную команду, хорошо налаженный менеджмент и дружественную атмосферу. Плюс комфортный, просторный и нешумный офис.

Поддержали: Aleksandra LeskovaAnna Kereb

Fyutura — компания, ориентированная, в первую очередь, на сотрудников.
Приятный менеджмент, профессионалы в команде, дружный коллектив.
Классно построен процесс разработки, правильно налажена внутренняя коммуникация,
проект, в разработке которого интересно учавствовать.

Проводятся регулярные тимбилдинги, с коллегами всегда можно обсудить архитектурные решения за игрой в PS в офисе :)

Адекватный менеджмент,
Возможность влиять на вектор развития компании,
Лояльность и доверие к сотрудникам со стороны компании,
Менеджеров меньше, чем разработчиков :)

Fyutura — це прекрасне місце для тих, хто любить атмосферу стартапу. Тут можна спостерігати, як будується нова компанія, як твої пропозиції та ідеї швидко втілюються в життя. Найновіші технології, дружній колектив, затишна атмосфера, цікаві проекти — так можна описати компанію коротко. Це ідеальне місце для тих, хто цінує динамічний ріст, готовий кидати собі виклики та досягати все нових вершин разом з чудовими колегами.

Я очень рада, что все так сложилось и я попала в эту компанию. Хочется каждое утро вставать и идти в офис за этой атмосферой, за общением с командой, хочется приносить пользу компании. За время работы здесь узнала много чего нового и каждым разом развиваю свои навыки все больше и больше. Очень нравится, что удобный график и тебя не держать ни в каких рамках, можно приходить и уходить когда тебе удобно, главное это качество работы. Есть возможность работать удаленно в случаи необходимости, но это хочется делать только в крайних случаях.
Так же считаю, что очень повезло с CEO, потому что это очень чуткий человек, который умеет слышать каждого сотрудника и заботиться о том, чтоб всем было хорошо и комфортно, который всегда пойдет на встречу и, с которым можно общаться легко и весело.
На счет условий это:
— Удобное месторасположение офиса в центре
— Все плюшки как чай, кофе, печеньки, комната отдыха и там где можно поиграть в пин понг и в приставку
— Различные тимбилдинги
— Вовремя выплачиваемая зп в $
— Хорошая атмосфера и шутки :)
Вообщем я очень довольна!

I’m passionate about Fyutura ❤️