10 сентября 2020 8:07

Stanislav Baranovskyi, Marketing Graphic Designer | Video Editor в Futurra Group

Работаю в Futurra Group 2 недели. Понимаю, что это крайне небольшой промежуток времени работы, чтобы предоставить максимально объективный отзыв. Но здесь будет не отзыв, а скорее впечатление и эмоции, которые она у меня вызывает.

В компании царит непринужденная атмосфера стартапа =D. Но это никаким образом не сказывается на эффективности. Очень грамотно построено внутреннее взаимодействие. Здесь нет лишней бюрократии и «внутренних стен согласования», которые постоянно нужно перепрыгивать, чтобы успешно закрыть задачу, получить фидбек или помощь.

Мне очень сильно нравится, что у компании есть ценности и все сотрудники, включая руководство эти ценности транслируют (не только словом, но и делом). Это вызывает ощущение доверия. (адвокатов бренда тут насыпали с горкой)

Мне нравится, что компания небольшая (число Робина Данбара пока что соблюдается 😅).

Офис светлый, все работают в open space, нет криков, гула и шума. Кухня уютная, уборные чистые, вид из окна прекрасен.

И самое важное — КОЛЛЕКТИВ! Возможно показалось, а быть может так и есть — все максимально лояльные, доброжелательные, спокойные, всегда готовы как бурундуки Чип и Дэйл прийти на помощь😄.

Для кого эта компания?
Мне кажется, что в компанию такого типа хорошо идти опытным специалистом со склонностью к самоорганизации и умением смотреть на все процессы в масштабе (желательно масштаб не 1:1, а немного глобальней). Это не тот формат компании, где вас будут пинать или смотреть а где вы там отошли с рабочего места. Здесь не просят «тречить» рабочее время и не спрашивают во сколько ты приходишь и уходишь. Все работают во имя «общего блага» (и это создает сплоченный коллектив, который эффективен).

Знаю, пока что это «конфетно-букетно-испытательный период». Но если бы здесь можно было поставить 5 звёзд компании — я бы поставил ей 6ть =D