Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

14 июля 2020 18:36

Daniel Romadin, Marketing Manager в Futurra Group

Сейчас это лучшее место для тех, кто хочет реализовать себя в ИТ индустрии (в любом из направлений деятельности ИТ кампании).

(Основываясь на своем опыте)
Big 4 (PwC) — 18 месяцев.
SCM (крупнейшая корпорация в Украине) полгода.

Могу сказать, что, не смотря на громкие имена и масштабы деятельности этих компаний — возможность реализовать себя в них определялась скорей временем, а не способностями и пользой, которую я могу принести. Пространство для развития были строго ограничены точечными функциями, под которые нанимается сотрудник.

Если работа в прошлых кампаниях была похожа на жизнь рядового солдата в армии (основано на догадках и надеюсь так это и останется), то
Futurra — что-то вроде Пиратского Корабля (имелся такой опыт).

Где команда, а не иерархия, и каждый имеет влияние и возможность создавать ее такой какой он ее хочет видеть.
Возможность реализовать себя и свои идеи, тут ограничивается исключительно фантазией и желанием осваивать новое.

Демонстрацией потенциала Futurra служит ее быстрый рост и количество проектов, и направлений деятельности кампании, что в свою очередь подтверждает спрос на тех, кто готов творить и вести других творцов.

С Futurra уже почти год.

Поддержали:  Anton Kushnir