14 травня 2019 13:05

Михаил Сидаш, UI / UX Designer з 2018 року

Работаю в компании почти год на должности графического дизайнера.

Рабочие задачи очень разнообразные — скучать некогда, но это позволяет развивать hard skills и расти как специалист. Компания действительно содействует профессиональному росту работника — оплачивает курсы, тренинги, посещение профильных конференций, обеспечивает необходимым оборудованием для качественной работы.

Комфортный офис на Лукьяновке (мы переехали с Воздвиженки) с нереальным видом из окна (а также с лоджии и с терассы), крутой игровой зоной с ПС4, настольным футболом и теннисом, уютной кухней (обеды, кофе и вкусности оплачивает компания) — всё это позволяет «переключаться» от работы и не «перегорать».

Атмосфера в коллективе уютная, неформальная, минимизирована бюрократия. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать как по рабочим моментам так и по личным. Отлично организована командная работа, регулярные тимбилдинги и совместные мероприятия (на которые действительно хочется ходить) способствуют укреплению коллектива.

Ради это работы в этой компании я переехал с другого города и пока ни дня не пожалел о своём решении.