Працюю у Futurra вже більше півроку, і вважаю, що мені пощастило отримати позицію джуніор графічної/маркетинг дизайнерки саме тут. У мене хороша команда і чудова менеджерка, яка і підтримує, і направляє, і дає простір для самовираження і зростання. За цей період я виконала чималий перелік різноманітних задач і продовжую зростати професійно, і спостерігаю, як так само стрімко ростуть мої колеги. Хочу також підкреслити демократичну атмосферу в компанії і те, що ти можеш ставити будь-які питання по роботі своїм колегам — тобі любо нададуть відповідь :)

Всім привіт! Працюю в компанії майже пів року і хочу поділитися своїм досвідом роботи у Futurra Group.
Займаю позицію Support Team Lead.
Перше, що хочу зазначити — це команда. Робота у Futurra Group — це постійна комунікація із професіоналами своєї справи. Колеги завжди готові допомогти із приводу будь-якого запитання.
Друге, це, звичайно, цікаві задачі, які постійно трапляються у роботі. Це точно не нудна і монотонна робота:)
Ця компанія ідеально підійде для цілеспрямованих людей, які знають чого хочуть і відкриті до нових можливостей💡

Привіт! 👋 Хочу поділитись своїм досвідом роботи в Futurra Group, де працюю вже майже 4 роки. І знаєте що? Це справжнісінька пригода!

Перше, що кидається в очі — у нас тут все на швидкості. Бюрократія? Не чули, її тут немає. Взагалі. Хочеш висловити ідею? Будь ласка, вперед! Рішення приймаються швидко, без зайвих заморочек, і ти реально можеш вплинути на все, що тут відбувається. 🚀

Інновації — це друге. Ми постійно шукаємо нові підходи, експериментуємо з технологіями та тестуємо круті фічі. Якщо ти любиш генерувати гіпотези, постійно тестити їх, оптимізувати результати, тобі тут сподобається.

Про розвиток. Тут не просто «роби свою роботу», а «рости й розвивайся». Компанія круто підтримує кар’єрний зріст — багато хто з С-level починав тут з нижчих позицій. Є все, щоб ти не стояв на місці. 📚💡

Ми не просто працюємо разом, ми допомагаємо разом. Компанія бере участь у благодійних заходах та сприяє роботі благодійних фондів. Це почуття мети та відповідальності є частиною корпоративної культури. 💪🇺🇦

У важкі часи, такі як повномасштабне вторгнення, Futurra Group змогла швидко згуртуватися, адаптувати та оптимізувати робочі процеси, демонструючи стійкість та гнучкість.
Команда? Молоді та амбітні. І так, може здатися, що якщо тобі за 30, то ти ветеран, але насправді це тільки додає перцю. Ти вчишся від молодших і ділишся своїм досвідом. Виграш для всіх. 🌟🤝

А ще є спортивні челенджі! Від бігу до йоги — кожен знайде щось для себе. Це крутий спосіб тримати себе в формі та зміцнювати командний дух. 🏃‍♂️🧘‍♀️

Так от, Futurra Group — це місце, де я можу бути креативним, впливати на зміни та рости разом з крутими людьми. Якщо ти в пошуках чогось такого, то ласкаво просимо до нас.
Тут топ! 👌💚

Проходив співбесіду в компанію на позицію Senior PHP Developer. Весь час, від першого повідомлення на джині до пропозиції прийняти оферт, зайняло рівно місяць.
Всього було три етапи:
1. HR — близько години, онлайн.
2. Технічна співбесіда — година, онлайн.
3. Співбесіда з CEO — 2 години, офлайн. Попередньо перенесли на 5 днів.
Можливо, читач задає собі питання: «Чому так багато деталей?» Все дуже просто — на всіх етапах було приємно з усіма спілкуватись, все пройшло на одному диханні. Однак, в кінці чекав сюрприз.

Далі не цитую, а лише передаю саму суть:
Ти нам дуже сподобавася, але ми не готові тобі зараз платити стільки ти хочеш, ми вже знайшли ким тебе замінити на позицію яку ти подавався, але можемо запропонувати зарплатню на 30% менше — ти отримаеш своє тільки в тому випадку якщо зробиш одну задачу, з покращенням функціоналу на N% до двох місяців.
Тобто компанія пропонує ЗП схожу як у мідла, але задачу відразу надає на рівні сіньора, та потім при якихось підрахунках буде робити висновки чи можу я претендувати на ту ЗП що спочатку хотів чи ні.
Ще бонус: По словам HR вони зрозуміли що моя вакансія вже не актуальна відразу після 3 етапу, тобто 4 дні мені про це ніхто вирішив не писати, до тих пір, поки я сам не попросив фідбек.

Не рекомендую компанію тим, хто цінує свій час і знає, чого він вартий.

Привіт, Владиславе!
Я була відповідальна за розгляд твоєї кандидатури у нас в компанії. І, в першу чергу, хочу подякувати тобі за твій час і цінний фідбек. Спілкування з тобою на всіх етапах підтвердило моє перше враження про тебе як про класного спеціаліста і особистість у всіх учасників процесингу.

Зміни, які відбулись, були неочікуваними для всієї команди. На жаль, не все змогли спрознозувати. Розумію, що поточна пропозиція не задовольнила твої вимоги.

Нам дуже прикро, що так склалося. Хочемо ще раз перепросити за незручності та витрачений час💔 Ми з повагою ставимось до часу наших кандидатів, і добре розуміємо тебе. Вже ретельно вивчили ситуацію в рамках команди, зробили висновки та зміни у процесі. Будемо робити все, щоб подібного більше не відбулося.
Маємо надію, що в нас ще буде можливість виправити твоє перше враження у майбутньому.

Гарного і спокійного дня, якщо зможу бути чимось тобі корисною — в тебе є мій контакт :)

Працюю в компанії Futurra Group вже близько 6 місяців. Досі згадую, як я прийшов на освітній івент Futurra Case Day. Того дня я зрозумів, що це найкраща команда, з якою тільки можна працювати 😇

Зараз я займаю посаду Product Analyst, де можна проявляти ініціативу в безлічі різних напрямків. Процеси тут настільки різноманітні та різнобарвні, наскільки це тільки можливо (зафіксували 1) 🔥

Головне, що при цьому твоя думка завжди береться до уваги. Ніколи не траплялося, щоб твоя ідея просто загубилася серед інших тасок (зафіксували 2) 💡

Ти завжди можеш звернутися до будь-кого з будь-яким питанням. Тобі завжди приділять увагу, навіть якщо тобі просто цікаво дізнатися, як щось працює (зафіксували 3) 😮

Жарти в колективі — вишня на торті, але спойлерити не буду, чекатимемо на вас в офісі))

Я дуже задоволений своєю роботою в компанії Futurra Group. Умови праці тут дійсно вражаючі — компенсація оплати за роботу відповідає моїм очікуванням, умови праці комфортні та сприяють продуктивності, а також є можливість самореалізуватись та розвиватись професійно. Я вже працюю в компанії протягом 3 років і кожен день залишаюсь захопленим цікавими проєктами та можливістю співпрацювати з досвідченою та талановитою командою. Futurra Group — це місце, де я відчуваю себе цінним працівником і де мої зусилля дійсно оцінюються. Я вдячний за можливість працювати тут і раджу цю компанію як прекрасного роботодавця для всіх, хто прагне професійного зростання та в пошуках цікавих викликів.

Проходив співбесіду на QA)

Дали тестове завдання, яке можливо виконати тільки з гаджетом ios, що трохи дивно, якщо в тебе android, не суть )
Виконав вчасно і надіслав як було обумовлено в ТГ Валерії.

Після кількох днів отримав фідбек — не готові йти далі...

Запитав причину для розуміння і отримав відповідь «тестове виконане дуже якісно, але ми вирішили рухатися з іншим кандидатом...»

Не дуже зрозумів як при такій ситуації навіть на технічну співбесіду не запросили, мабуть, це нормальна практика )

Загалом були приємні враження, але будьте готові витратити свій час на тестове і отримати просту відмову без конкретної причини)

Ростислав, дякую за Ваш відгук.

Ми цінуємо всі відгуки та серйозно ставимося до них, щоб покращити наш процес найму та забезпечити позитивний досвід для всіх кандидатів.

Будемо раді надати більш розгорнутий фідбек по вашому тестовому завданю. Валерія звʼяжеться з Вами в найближчим часом.

Якщо у Вас виникнуть додаткові запитання чи занепокоєння, будь ласка, звертайтеся до нас. Дякуємо, що знайшли час для спілкування з нами та розглядаєте нашу компанію як потенційного роботодавця.

Подавалась в Futurra Group на посаду PR Manager. Мені не підійшла вакансія, але сподобалось спілкування з рекрутером Альоною під час HR інтерв’ю :)

Працюю в компанії майже рік, рекомендую тим, хто шукає місце для реалізації ідей, розвитку та можливість працювати в дружній, молодій та професійній команді.

Работаю в компании около 6 месяцев, до этого работал 10 лет в различных крупных IT-UA компаниях. Но, Futurra — это лучшее, что могло случиться. ❤️
За это время только положительный опыт.

🔥 Очень круто подобранная сильная команда, которая помогает тебе развиваться. Со всеми легко работать и все решения принимаются без бюрократизма, быстро и взвешенно.

🦄 Чувствуется дух «создания великого и важного», и каждый в команде это понимает, может предлагать свои решения и идеи реализации, не боятся нести ответственность за них.

😅 Комфортная и весёлая атмосфера в офисе, прекрасная локация и личное пространство. Под офисом есть парковка, огромная терраса с видом на исторический центр.

🍤 Супер вкусное оплачиваемое меню + unlim кофе/чай, десерты, фрукты, орехи.

🥂 Тим Билдинги, футбол, баскет, воллейбол, пинг-понг 🏓, PlayStation. — всё это тебя заряжает на ещё большую продуктивность и ты готов отдаваться делу на 1000%

Если в IT есть рай, то я нашёл его в Futurra!

Работаю в Futurra Group 2 недели. Понимаю, что это крайне небольшой промежуток времени работы, чтобы предоставить максимально объективный отзыв. Но здесь будет не отзыв, а скорее впечатление и эмоции, которые она у меня вызывает.

В компании царит непринужденная атмосфера стартапа =D. Но это никаким образом не сказывается на эффективности. Очень грамотно построено внутреннее взаимодействие. Здесь нет лишней бюрократии и «внутренних стен согласования», которые постоянно нужно перепрыгивать, чтобы успешно закрыть задачу, получить фидбек или помощь.

Мне очень сильно нравится, что у компании есть ценности и все сотрудники, включая руководство эти ценности транслируют (не только словом, но и делом). Это вызывает ощущение доверия. (адвокатов бренда тут насыпали с горкой)

Мне нравится, что компания небольшая (число Робина Данбара пока что соблюдается 😅).

Офис светлый, все работают в open space, нет криков, гула и шума. Кухня уютная, уборные чистые, вид из окна прекрасен.

И самое важное — КОЛЛЕКТИВ! Возможно показалось, а быть может так и есть — все максимально лояльные, доброжелательные, спокойные, всегда готовы как бурундуки Чип и Дэйл прийти на помощь😄.

Для кого эта компания?
Мне кажется, что в компанию такого типа хорошо идти опытным специалистом со склонностью к самоорганизации и умением смотреть на все процессы в масштабе (желательно масштаб не 1:1, а немного глобальней). Это не тот формат компании, где вас будут пинать или смотреть а где вы там отошли с рабочего места. Здесь не просят «тречить» рабочее время и не спрашивают во сколько ты приходишь и уходишь. Все работают во имя «общего блага» (и это создает сплоченный коллектив, который эффективен).

Знаю, пока что это «конфетно-букетно-испытательный период». Но если бы здесь можно было поставить 5 звёзд компании — я бы поставил ей 6ть =D

Підтримали: ОлексійAnton Kushnir

Работаю в компании почти 4 года, на позиции Product Designer.
В этой компании есть хорошая возможность развивать свои скилы и попробовать себя в чем то новом.
Есть прекрасные перспективы поэкспериментировать с новыми продуктами, прекрасный обмен знаниями в разных областях. Постоянный митапы, обсуждения. Посещаем конференции и разные профильные мероприятия.
Руководство всегда открыто к диалогу. Задачи компании не легкие но это не усложняет а стимулирует тебя к росту. Прекрасный офис рядом парковка, кофе, печенья, завтраки и обеды. Красивый вид из окна.

Редко пишу отзывы, но сейчас не сдержалась. Подавалась на позицию Marketing Graphic Designer. Увы не прошла отбор, так как мало опыта.

Но, если честно, компания впечатлила. Офис очень красивый и команда приветливая, было очень комфортно на собеседование. Рекрутерам отдельное спасибо, оперативно отвечали, дали фидбек по ТЗ, буду знать куда двигаться дальше, чтобы попасть в похожую компанию. Возможно как-то и к вам попаду :)

Работаю в компании чуть больше 4-х месяцев iOS разработчиком и весь опыт только положительный и приятный.
На предыдущих местах работы всё строилось вокруг 1-2 проектов, их разработка, поддержка, одно и тоже изо дня в день.
В Futurra всё же кардинально наоборот. Постоянная разработка новых продуктов, конечно не без поддержки старых, но это не вести один проект в течении нескольких лет, это не в тягость, а наоборот — переключение между деятельностью, которое даёт разрядку и мотивирует к работе.
Задачи и проекты сильно разноплановые и всегда интересно браться за новые проекты. В компании предлагают всё для комфортной работы:
— удобный график;
— офис с удобным расположением;
— всё необходимое в офисе для комфорта и отдыха;
— оплачиваемые обеды;
— всегда в офисе бесплатные фрукты/печенье, кому что больше по-душе;
— различные регулярные ивенты от компании и многое другое.
В Futurra регулярно собирается фидбэк о работе, чтобы понять, чего возможно не хватает или что можно улучшить во взаимодействии команды.
За 4 с небольшим месяца я работал с технологиями абсолютно разной направленности, с некоторыми очень тесно впервые, и это нереально поднимает твой индивидуальный скилл и заряжает на работу.
Компания предлагает достойную зарплату и отличные условия. Одним словом всё — чтобы сотрудник был максимально эффективно сосредоточен на своей работе.
Однозначно, для меня, Futurra стала самым лучшим местом работы благодаря всем выше перечисленным факторам!

Підтримали: Anton Kushnir

Работаю в компании около 7 месяцев на позиции Marketing Manager.

За последние 2 года я поменял порядка 4х компаний и работал в абсолютно разных направлениях (две из них были международные, они достаточно серьезно котируются на рынке труда). Поэтому мне есть с чем сравнивать)

Проще всего раскрыть преимущества этой компании ответив на вопрос: Что для меня Futurra?

Futurra — это место, где все зависит исключительно от твоего результата. Поэтому если ты планируешь просто просидеть 8 часов и бежать домой сломя голову — лучше даже не кидать свое резюме. Если ситуация обратная: ты предлагаешь новые идеи и реализовываешь их, берешь на себя ответственность и т.д — это обязательно оценят. В этой компании я забыл что такое бюрократия (и надеюсь не вспомню).

Не могут не радовать плюшки по типу печенья/фруктов/питания + ps + настольный теннис + настольный футбол. Хочу отдельно выделить еду — да, тебе не показалось, тут кормят)))

Достойная зп, которая пересматривается далеко не раз в год, как во многих компаниях.

Думаю уже стало понятно, что я всем доволен)

Підтримали: Anton KushnirSergey Zhuravel

Работаю в компании около двух лет на позиции QA Engineer.

Futurra Group это компания где твой путь развития ограничиваеться только твоими желаниями.
Здесь есть все возможности для роста и развития, я постоянно учусь чему-то новому, у меня есть разноплановые и интересные задачи, меня не ограничивают только сферой моих компетенций.
Могу с увереностью сказать, что тут работает Команда с настроенными процессами и легкой коммуникацией.

У компании очень комфортный офис с удобным месторасположением.
Уютная и непринужденная атмосфера в коллективе, нет излишней бюрократии.
Мы постоянно утраиваем ивенты, занимаемся спортом, ездим на конференции.

Если не боишься сложных и интересных задач — WELCOME!

Підтримали: Anton KushnirSergey Zhuravel

Работаю в компании уже 4 года на позиции iOS разработчика.
Отличное место, чтобы развивать технические скилы и продуктовое мышление.
Команда не боится применять новые технологии, проводим внутренние обмены опытом, посещаем митапы и конференции.
Руководство всегда открыто, регулярная обратная связь с обеих сторон.
В каждом отделе тебя окружают профессионалы своего дела, которые всегда готовы поделиться своими мыслями и знаниями.

Ну и самое главное это то, что я просто получаю удовольствие работая здесь.

Підтримали: Arthur ShkilAnton Kushnir

Працюю в Futurra трохи менше року, iOS розробником. Цілком задоволений тим, що потрапив саме до цієї компанії. Що встиг за цей час:
— виріс в професійному плані. Попрацював над проектами абсолютно різних категорій. Робочі процеси добре налагоджені, при цьому без зайвої бюрократії. На проектах є простір для власної ініціативи та можливість самому приймати відповідальні рішення.
— завдяки відкритості процесів також отримав знання в інших суміжних областях, таких як маркетинг.
— попрацював у сильній команді, поруч з людьми, які справді знаються на тому, чим займаються. При цьому в компанії царює позитивна, неформальна атмосфера, що підвищує мотивацію й продуктивність, а також задоволення від роботи.
Крім того:
— крутий офіс з класними видами, й усима зручностями
— футбол, волейбол, походи з колегами :)

Підтримали: Anton KushnirSergey Zhuravel

Futurra — одна з найкращих речей, що траплялася зі мною у житті!

Я працюю в компанії вже більше 3-х років і надзвичайно пишаюсь цим. Я прийшов сюди на позицію Junior Marketing Specialist і за цей час отримав безліч можливостей для розвитку не тільки у маркетингу, а і у інших цікавих і невідомих раніше сферах, і зараз уже займаю позицію Product Manager. У мене круті задачі, круті можливості і суперкруті колеги, разом з якими можна підкоряти будь-які вершини.

Окрім того, ми разом ходимо у походи, граємо у футбол/волейбол/сквош, бігаємо марафони та їздимо на всесвітні конференції у різних куточках світу.

За цей час наша команда сильно виросла — як професійно, так і кількісно, і ми продовжуємо рости далі. Тож якщо ти ставиш перед собою амбітні цілі, не боїшся створювати нове та брати на себе відповідальність, то приєднуйся до нас! Воно того варте ;)

Работаю в Futurra Group на протяжении двух лет, в принципе процессы в самой компании нормально построены, офис имхо лучший офис среди IT компаний в Киеве, есть балконы на которые можно выйти покурить, терасса с видом на центр Киева, компания предоставляет трехразовое питание, практически нет бюрократии(за 2 года я 3 раза подписывал бумажки: договор, и 2 раза акты выполненных работ), кофе поинт на кухне, хороший климат контроль во всем офисе.

Работаю в Futurra уже 4 месяца. Впечатления абсолютно положительные!
Крутая и профессиональная команда, много возможностей для развития.
Компания действительно заботится о своих сотрудниках: питание, развлечения, крутые ивенты и просто комфортная атмосфера. А что ещё нужно?

Что касается негативных отзывов о процессе рекрутинга, то действительно раньше были некоторые трудности и задержки в отправке ответов кандидатам, но сейчас этот вопрос полностью решен.

Вывод: если сомневаетесь стоит идти в Futurra или нет, то однозначно стоит!

Списались с рекрутером по поводу позиции UI/UX дизайнера. Договорились на выполнение тестового. Потратила свое время, сделала. Тестовое было отпправлено Татьяне Верхай еще 3-го июня. Никакой обратной связи не было получено. Считаю что компании следует более уважительно относиться к кандидатам. Остался очень неприятный осадок.

Отправил резюме 24.01. на вакансию Junior QA на work.ua.
25.01 получил письмо на почту в котором компания обращалась к какому-то Руслану и сообщила, что не могут пригласить на следующий этап собеседования и т.д. Я решил уточнить и задал вопрос о том, точно ли мне адресовано данное письмо, но ответа не получил, а вакансия закрылась через несколько дней. Прошло пару недель и вакансия снова появилась, но уже на Джине. Откликнулся, описал HR Татьяне предыдущую ситуацию. Прошла неделя — ответа нет, но вакансия висит. Написал еще раз и спросил об актуальности вакансии — без ответа. Думаю, ладно, не судьба. Но за игнор поставил отрицательный фидбек рекрутёру и в этот же день получил сообщения от Татьяны, что мне отписали на почту.
В почте обнаружил тестовое. Сообщил Татьяне, что берусь выполнить и сообщу, когда отправлю. Задание сделал в срок и отправил на емайл, который был указан в тестовом. Написал Татьяне, что всё готово. Продублировал ей на почту потому, что предыдущее сообщение было не прочитано.
Буквально через час со мной связался Артём (QA компании) чтобы пообщаться. Согласовали время, провели беседу по скайпу. По тестовому получил фидбек, что есть пара замечаний, а в остальном задание выполнено хорошо. Артём пообещал дать ответ по поводу следующего этапа собеседования через день-два и вечером этого же дня пришло сообщение, что «в данный момент не можем пригласить....». Попросил дать более подробный фидбек — без ответа. Написал еще раз на следующий день — ответа нет.
Спасибо за опыт.

Підтримали: Olena MykytiukRostislav Shevchenko

Futurra Group — действительно что-то интересное и неординарное на рынке.
Итак,
— Проекты: актуальные ниши, оперативная реализация, гибкое масштабирование, реальное value for users, всегда есть возможность проявить инициативу и реализовать свои идеи.
— Команда: опытные и отзывчивые ребята, адекватный менеджмент, комфортная рабочая атмосфера и очаровательный финансист, который позаботится о том, чтобы ЗП и налоги были уплачены вовремя.
— Возможности для роста: перманентно тестируются различные идеи — всегда есть что-то новое и масса задач для образования новых нейронных связей; опытные коллеги помогут получить новые скиллы, а также можно без проблем согласовать оплату профильного обучения.
— Прочее: гибкий график, хорошее расположение и комфортный офис, регулярный фановый team building, есть развлечения типа настольный футбол / теннис, PS4, а также завтраки / обеды / другие плюшки...
— Че делать? — идти в Futurra, если зовут ;)

Отличная компания для всестороннего развития как самостоятельного специалиста. Компания предоставляет карт-бланш всем идеям и всячески поддерживает инициативу.

Также, в отличие от многих IT-компаний, в Futurra напрочь отсутствует бюрократия, а это плюсик в карму :)

В общем, если готовы к вызовам, любите трудные задачи и легко берёте на себя ответственность — welcome to Futurra Group, здесь вас встретит юморной и опытный коллектив, няшный финансист и удобный во всех смыслах офис.

Підтримали: Anton Kushnir

Исчезли после отправки тестового задания и игнорируют сообщения. Первое впечатление было хорошим, интересное собеседование, но игнор все испортил. Хоть бы стандартную отписку «мы решили остановиться на других кандидатах».

Підтримали: Vika Spicina

Работаю в компании почти год на должности графического дизайнера.

Рабочие задачи очень разнообразные — скучать некогда, но это позволяет развивать hard skills и расти как специалист. Компания действительно содействует профессиональному росту работника — оплачивает курсы, тренинги, посещение профильных конференций, обеспечивает необходимым оборудованием для качественной работы.

Комфортный офис на Лукьяновке (мы переехали с Воздвиженки) с нереальным видом из окна (а также с лоджии и с терассы), крутой игровой зоной с ПС4, настольным футболом и теннисом, уютной кухней (обеды, кофе и вкусности оплачивает компания) — всё это позволяет «переключаться» от работы и не «перегорать».

Атмосфера в коллективе уютная, неформальная, минимизирована бюрократия. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать как по рабочим моментам так и по личным. Отлично организована командная работа, регулярные тимбилдинги и совместные мероприятия (на которые действительно хочется ходить) способствуют укреплению коллектива.

Ради это работы в этой компании я переехал с другого города и пока ни дня не пожалел о своём решении.

Працюю в компанії близько 2х місяців на позиції маркетинг-менеджера. Думаю, можна вже дозволити собі залишити відгук:)
Якщо ви надієтесь прочитати, те чому НЕ ВАРТО сюди йти чи дізнатися з чим є ПРОБЛЕМИ, то далі можете не продовжувати, бо піде справа тільки про те, чому ви будете КАЙФУВАТИ.
І так:
1. Офіс знаходиться в історичному центрі — Воздвиженка. Очевидно, що чи не найгарніший район в Києві.
2. Забезпечення комфортним місцем, яке не дозволить вам думати наскільки вам не зручно.
3. ЗП у $.
4. Ніякої бюрократії та вертикальної структури «принеси, подай, не заважай». Всі на одному рівні.
5. Колектив. Одна з найголовніших причин, чому варто звернути на цю компанію увагу: дружня атмосфера; всі на позитиві; всі готові допомогти, якщо є проблеми; часті тім білдінги та обговорення просування продукту. Поруч з такими професіоналами твої hard skills швидко підуть вгору.
6. Часті івенти з приводу і без :)
7. Гнучкий графік (приходиш зранку коли тобі зручно, головне, щоб це було до 11 години).
8. Сніданки та обіди за рахунок компанії, +чай, кава, фрукти. Де ви таке зустрічали, щоб після робочого дня вам не треба було задумуватися «що б його на завтра приготувати?». У вас як мінімум є вільна година ввечері.
9. Великий +, що керівництво подбало про активний відпочинок: настільний теніс, настільний футбол, бігова доріжка, турнік, бруси. В таких умовах вас точно не будуть називати офісним планктоном.
Наявність таких переваг створює роботу в компанії — кайфом.