FullStack Академия

Привіт. Мабуть в кожного є період в житті, коли ти вирішуєш, що потрібно щось змінювати. Світ не стоїть на місці і потрібно розвиватись. Я вирішила це робити в сторону програмування :) Мій вибір впав на саме ці курси, бо тут дуже насичена програма і дуже багато чого включено в курс. Не пожаліла ні разу про свій вибір. Дуже дякую тобі Саш, за відношення, за відповідальність, за знання. Бо скільки разів групою затримувались після курсів, і ти нам додатково все пояснював і показував! В чатіку також при виникненні проблемки, з усім допомагав! Отримала великий багаж знань і вектор куди направлятись в майбутньому! Тепер можу похвалитись своїм сайтиком! Зараз працюю над іншим :) До курсів, взагалі не уявляла, що зможу це зробити :) Дякую за отримані знання!

Дякую, дуже приємно.

Всем привет. оставлю и я фидбек школе Фуллстек ) В принципе в отзывах как правило важнее что то из негатива и минусов, тк елея написали и предыдущие комментаторы. Но плохого и\или негативного написать нечего. Хотя не был на подобных курсах других школ и сравнивать мне не с чем, но оценить то, что лекторам (у меня был Александр Головатый) нравится то что они делают. А когда люди любят свою работу то результат как, вы понимаете, будет. Объясняют доступно, если непонятно после лекции с удовольствием растолкуют и ответят на все доп вопросы. Параллельно лекциям Александр подкидывает всякие тематические ресурсы для расширения кругозора. В общем рекомендую. Учат не для того чтобы рассказать,а для того чтобы объяснить и было понятно.

Хочу сказать спасибо большое курсам Full stack academy и Саше Головатому за отличный курс Front end developer. Решение пойти на этот курс в октябре было авантюрным, но несомненно правильным решением. Курс ценен тем, что в нем лектор ( Александр) рассказывает доступно и понятно сложные вещи для человека, который ранее не сталкивался с миром веб- разработки вообще.Обилие практических заданий, которые актуальны именно сейчас, структурированный подход к изучению, где информация дается по максимуму.
Отдельный плюс- лекции с ай ти рекрутером, на которых тебе рассказывают, как выгодно отобразить все те навыки и знания, которые ты приобрел на курсах.😊

Спасибо за отличные курсы в FullStack Академии и Саше Головатому отдельно, как преподавателю!
Все четко, лаконично и структурировано.
Отличный фундаментальный подход в предлагаемых учебных программах. Основной посыл выпустить максимально подготовленного к реальным работам специалиста.. Это Круто!!! И это Подкупает!!
Теория максимально насыщена необходимыми знаниями которыми должен обладать современный «Фронт-Енд Девелопер».. Минимум всякой «воды» в лекциях. Только необходимая информация с умелым вплетением «боевых примеров» из реальной жизни!! Практика позволяет всесторонне применить полученные теоретические знания и достичь достойного уровня..
Отдельно спасибо Саше Головатому! Суперски преподает, материал заходит легко и на Ура!! Возникающие вопросы помогает решить как в процессе занятий так и в не классно.. Ощущается личный настрой на выпуск Правильных Спецов!! Это Круто!!

(прошел курс Front-End Developer (ноябрь-февраль 2017), большое желание идти на курсы Java Script PRO, Angular планируемые к запуску в «FullStack Академии» :)

Всем Хорошего дня!

мысленно благодарю Александра просто ежедневно, т.к. все что мы проходили в курсе Front-End Developer в «FullStack Академии» сейчас применяю в проектах на реальной работе! Ничего лишнего, только то что должен знать разработчик! И что важно — отношение, в Академии действительно хотят что б каждый кто прошел курс получил знания, устроился на работку, и радуются твоим успехам как своим))). У меня только хорошие впечатления! )))

немного о курсе Front-End Developer в «FullStack Академии» :)
Записалась из-за обширности и насыщенности курса: прошли практически все этапы разработки используя актуальные инструменты и технологии. Иногда казалось, что трех месяцев не хватит для такого количества информации, но график занятий построен очень грамотно: и теория и практика легко усваиваются, главное вовремя выполнять домашку. Материал подается интересно, увлекательно и углубленно.
При возникновении вопросов, Саша не ленится обьяснить и тут же показать на примере одно и то же со всех сторон несколько раз, пока студент не поймет суть проблемы и как ее решить.
В итоге получила основательный фундамент знаний и представление о том в какую сторону развиваться дальше.
Отдельное спасибо за постоянные решения best practice, гору домашки и постоянную поддержу желания учиться и развиваться :)

Всем привет. Я являюсь одним из преподавателей «FullStack Академии». Мы стараемся создавать учебные программы и практические задания максимально востребованные для прохождения успешной стажировки и последующей работы в комерческих проектах больших компаний. Рекомендую курсы данной школи по программированию, очень высокий уровень подготовки.