Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Проработал в Fulcrum Software 1.5 года в Норвежской команде. И остались только теплые воспоминание. Отличная и очень дружная команда, которая всегда находила время мне помочь. Так же удивило ,что к твоему мнению всегда прислушаются. Даже если ты обычный Junior твои предложения воспринимают в серьез, а если ты не прав, тебе спокойно и аргументированно объяснят почему так делать не надо, без криков и т.д. . Отношения руководства к работнику на высшем уровне. Руководитель всегда пытается идти на встречу и прислушается к просьбам работников. Так же, за полтора года работы, я не разу не перерабатывал. То есть, все планируется с умом и без фанатизма. Так же хочется обратить внимание, что ребята имею очень хороший уровень программирования и это мотивирует , так как такому окружению хочется соответствовать.
Итог: отличная компания с отличными людьми)