Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Проходила собеседование в команду тестировщиков, тим лид был, так скажем, не очень любезен со мной, снисходительно и очень свысока со мной пообщался, остался неприятный осадок.
Я понимаю, что я не семи пядей во лбу, но это не дает право на такое унизительное отношение.

Марианна, мне очень жаль, что произошел такой случай на собеседовании и у Вас остался столь не приятный осадок. Спасибо, что поделились мнением. Хочу принести Вам извинения от лица компании, мы рассмотрим этот случай и постараемся предпринять меры, что бы исправить ситуацию.

Проработал в Fulcrum Software 1.5 года в Норвежской команде. И остались только теплые воспоминание. Отличная и очень дружная команда, которая всегда находила время мне помочь. Так же удивило ,что к твоему мнению всегда прислушаются. Даже если ты обычный Junior твои предложения воспринимают в серьез, а если ты не прав, тебе спокойно и аргументированно объяснят почему так делать не надо, без криков и т.д. . Отношения руководства к работнику на высшем уровне. Руководитель всегда пытается идти на встречу и прислушается к просьбам работников. Так же, за полтора года работы, я не разу не перерабатывал. То есть, все планируется с умом и без фанатизма. Так же хочется обратить внимание, что ребята имею очень хороший уровень программирования и это мотивирует , так как такому окружению хочется соответствовать.
Итог: отличная компания с отличными людьми)