Fulcrum

Київ, Варшава (Польща)

12 березня 2023 17:01

Heorhii Sashniev, NeoGames

Проходил собеседование в данную компанию осенью 2021 года. На всех этапах коммуникация была на хорошем уровне, собеседующие на тех. интервью задавали корректные и адекватные вопросы. Но по неизвестным причинам на последний этап собеседования не прошёл.
Рекрутёр предложил ещё 1 вакансию, для прохождения на которую необходимо было пообщаться с Head of Delivery. К сожалению, меня не предупредили, что на данном звонке будут задавать ещё кучу технических вопросов, к чему я совершенно не был готов, что, соотвественно, вводило, местами, в ступор. На будущее — лучше о таком предупреждать заранее. И, самое неприятное, после звонка со мной так никто и не связался. Результаты были для меня неизвестны.
Надеюсь, к текущему моменту ситуация с подбором сотрудников улучшилась и таких историй больше не было.

Привіт, Георгію!

Ви маєте рацію, адже з кінця 2021 року ми повністю змінили та автоматизували цикл хайрингу за допомогою ATS системи, за допомогою якої в одному місці і з легкістю надсилаємо всі зворотні зв’язки, фідбеки після інтерв’ю, а також ми переглянули сам процес та етапи інтерв’ю, щоб більше не допускати негативного досвіду кондидатів при хайрингу.

Дякуємо, що знайшли час, щоб донести цей фідбек до відома!
Бережіть себе!