Fulcrum

Київ, Варшава (Польща)

8 лютого 2022 17:19

Andrey Shpachuk, UI/UX Designer

Работал в Fulcrum на позиции UI/UX Designder.

Во-первых, хочу отметить особенную атмосферу и уникальный вайб который царит в компании. Несмотря на то, что в офисе был нечасто, все отношение чувствуешь даже на расстоянии. Нет никакой бюрократии и лишней формализации, всегда идут на встречу в любых вопросах. Коллектив — просто ТОП. С первого дня это чувствуешь.

График работы гибкий, конкурентные саллари, мед страховка, кайфовый и уютный офис, техника для работы, интересные проекты и много других фич которые вас порадуют.

Для меня при онбординге было важным чтобы мой вклад и проделанную работу ценили и оценивали адекватно. В то же время важным было осознание того что проекты над которыми я работаю, несут какую-то пользу и позитивный бэкграунд. Fulcrum — это как раз про это. Все твои инициативы и предложения всегда будут услышаны. + Радует то что компания постоянно развивается. Есть возможность ходить на курсы, применяются различные новинки для упрощения процессов работы.

В общем можно выделить еще очень много плюсов, но итог будет один. Однозначно рекомендую!

Підтримали:  Alina Belko Oleksii Sekundant

Дякую! З тобою було приємно працювати, чув лише позитивні відгуки про якість дизайну від твоїх команд!